Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

Культура водителей

Оказывается, колодищанцы умеют летать. Сегодня на въезде в поликлинику, на пешеходном стояли машины под знаком"стоянка запрещена". Мамочкам с колясками пришлось обходить их по проезжей части дороги. Не думаю что в колодищах есть Коляски с крыльями. Надеюсь эти фото дойдут до гаи.


Последний раз редактировалось admin 9 декабря 2020 г. в 21:02, всего редактировалось 1 раз

Аня

как, интересно, они дойдут до гаи?
есть сайт ГАИ, называется Перехват

вот ссылка

http://perehvat.gov.by/
отправляйте туда
Нравится
Последний раз редактировалось Аня 21 сентября 2015 г. в 23:37, всего редактировалось 1 раз

Val

Остановились люди на три минуты.. Видимо, обойти несколько автомобилей очень сложно..
Нравится
Последний раз редактировалось Val 24 сентября 2015 г. в 17:54, всего редактировалось 1 раз

Аня

"Val"
Остановились люди на три минуты.. Видимо, обойти несколько автомобилей очень сложно..

что значит обойти... это значит выйти с ребенком, с коляской на проезжую часть, рискуя жизнями?
почему так рассуждаете?... правил не знаете?

п.с. сама вожу машину лет 10 уже (это если будут вопросы), мест для парковки там конечно мало, но можно поставить и за 50-100-200 метров и пройти. Но это же нужно идти.... утомительно?
Нравится

Val

На фото видно, что обойти автомобили можно и не выходя на проезжую часть..
Нравится

Laguna

Val, "Уважаемый", как бы правил не кто-то не отменял, на ваши 3 минуты сбегать "пописять"! Такое поведение водителей называется - ХАМСТВО! Надо просто ставить себя иногда на место пешеходов и вы все поймете...
В Колодищах вообще странная тенденция в поведении водителей: повороты показывают через одного, паркуются чуть ли ни к входу в магазины, поликлинику... 100-200 метров пройти это уже в западло!? Это, что типа на "сяле" мы и ведем себя как "быдло"?
Нравится 1

вареник

Val, Уважаемый, вообще-то это въезд для скорой помощи и за ваши три минуты человек может помереть. Не говоря уже про пешеходный переход по правилам парковаться до которого можно за 15 метров, ну уж никак не на нем.
Нравится 1

Val

Вы, слишком правильные, никогда не останавливались в подобных местах ?
что типа на "сяле" мы и ведем себя как "быдло"
такие мысли могут быть только у выше описанных...
вообще-то это въезд для скорой помощи
Вообще-то, уже давным-давно машины скорой помощи выезжают с обратной стороны здания.

И не нужно плакать по поводу "культуры водителей". Инфраструктура всему виной, Уважаемые.
Нравится

Laguna

Val, Представьте себе, нет, не останавливаюсь! Я сам в эту поликлинику езжу и если нет места на парковке, проезжаю к школе или разворачиваюсь и ставлю машину с другой стороны дороги. И не думаю, что я один такой правильный... просто надо думать и других! Но, похоже у Вас это отсутствует на генетическом уровне.
Нравится

Val

Простите, что отсутствует?
Нравится

Laguna

Val, КУЛЬТУРА водителей по отношению к другим участникам дорожного движения! По-моему ее мы здесь обсуждаем.
P.S. И инфраструктура тут не причем... в некоторых городах вообще ограниченное количество парковочных мест, но никто не ставит машины на проезжей части, на пешеходных переходах, не заезжает через бордюры на тротуары...
Нравится

Val

в некоторых городах вообще ограниченное количество парковочных мест, но никто не ставит машины на проезжей части, на пешеходных переходах, не заезжает через бордюры на тротуары...
Какое же это наивное утверждение.
Нравится
Последний раз редактировалось Val 28 сентября 2015 г. в 13:40, всего редактировалось 1 раз

Laguna

Val, Это не утверждение, это факт! Съездите в Чехию, Германию... и посмотрите!
Нравится

Val

Laguna, К сожалению, мы с Вами живем в нашей замечательной республике.. Не нужно мне говорить о том, как живется там!
Нравится

Laguna

а как бы утвержение, что не место красит человека, а человек место... не аргумент?! И только не надо говорить, что не мы такие - жизнь такая)))
Нравится

Марина

Про мамочек на этом переходе расскажу:
Подхожу к переходу, заношу ногу вступить на "зебру", залетает машина в см 30 и останавливается... Стучу в стекло, показываю "отъезжай", сдает назад, продолжаю путь, а навстречу идет мамзель с отпрыском и говорит мне: "Че, обойти сложно?" и залазит в эту машину. Так что, мамочки такие сердобольные, когда их лично не касается.
И по поводу мамочек отдельный форум надо заводить на тему: "Как мне наплевать на своего ребенка, кидающегося под выезжающие машины со стоянки административного здания, когда я трынжу по телефону, выходя из поликлиники".
Мадамы, стоянка для автомобиля - не лучшее место для ваших детей, даже если у вас их трое или четверо и вы от них порядком устали!
Нравится 1

Magua

Самое интересное, что метрах в 20-30 от этого места есть ДВЕ (2) !!! стоянки, где можно ВСЕГДА и без проблем поставить свой пепелац. На них даже в "час пик" место есть.
Нравится

Val

Magua, чушь! С местами как был напряг, так и остался.
Нравится

оптимистка

Val - медицинские машины именно здесь и заезжают и выезжают. И место для авто всегда найти можно. Если приехал забрать своих из поликлиники - проедь дальше и жди - будут выходить - подъедешь и заберешь. Напряг с местами ? Нет - напряг с кривыми ногами - на них ходить не удобно )))
Нравится

оптимистка

Мамочки с колясками - конечно и обойти и объехать вполне могут . А как дети, которые из школы сломя голову бегут ? Им то точно легче на дорогу выскочить и наверняка не глядя на машины. А виноват кто будет ?
Нравится
Карта
Погода