Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Купить кольца колодцев в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Грузоперевозки в Колодищах Изготовление металлоконструкций в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Купить кольца колодцев в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Грузоперевозки в Колодищах Изготовление металлоконструкций в Колодищах Автосервис в Колодищах

Нужна помощь поликлинике!!!!

Если кто то имеет возможность помочь.
Нужны средства защиты для мед. персонала:
Маски. (Респираторы)
Щитки на лицо.
Антисептик готовый или компоненты (изопропиловый спирт, этанол).
Костюмы легкие с капюшоном.

https://www.instagram.com/p/B-4wnuQBPGZ/?igshid=3739m5btwgsb

Пост недоступен.
А вот новость.....
https://kolodischi.by/news/4928

И скрин



Вместе мы сможем победить заразу!!!!
Последний раз редактировалось admin 10 декабря 2020 г. в 18:26, всего редактировалось 3 раза

raddd

Оп... пропала новость из вайбер.
Нравится

bulbaminsk

Только что по СТВ министр здравоохранения официально заявил, что все медики у нас обеспечены средствами защиты.
Нравится 3

raddd

"bulbaminsk"
Только что по СТВ министр здравоохранения официально заявил, что все медики у нас обеспечены средствами защиты.

а там все по щ(с)учьему велению!!!
Нравится 2

VasiliyPipetka

Брешут, самим шить и ткань самим покупать....
Нравится 1

100ye

Просите усатого. Он быстро вас вылечит от психоза.
Я налоги плачу, так что дополнительно скидываться не собираюсь. И вообще, у нас, как стало официально известно, от вируса никто не умрёт, так что вам бояться нечего.
А если не хотите просить, то увольняйтесь. Он вместе с министром обещал поехать лечить от основных болячек, которые являются главными причинами смертельных исходов.
Нравится 3
Последний раз редактировалось 100ye 14 апреля 2020 г. в 15:05, всего редактировалось 2 раза

Pavlik121

100ye, шутка смешная, а ситуация страшная
Нравится 1

100ye

А кстати, интересно, почему же новость пропала из списка и выдаётся только по ссылке? Я нашёл в Яндекс Дзен, а тут её нету какбэ...

Кстати, сколько я читал про местную поликлинику (сам тут не обслуживаюсь), очень много было негативных отзывов от большого количества людей. И не только про эту поликлинику, но и про минские, и про все другие могу смело утверждать, что сами врачи, в большинстве своём, относились к пациентам как к скоту на конвейере в мясорубку. Поэтому, теперь и не обижайтесь. Работайте и требуйте не у населения, а у начальства.
Нравится 5
Последний раз редактировалось 100ye 14 апреля 2020 г. в 15:42, всего редактировалось 3 раза

Местная

Эй Вы, а вернее ТЫ - Е 100 баксов!!! Налоголательщик хр...в!!!! А Вы (ты) налоги хотя бы за роддом, тебя родивший, отдал в этой жизни???!!!! Дай Бог тебе ( на Вы обращаться к ТЕБЕ НЕ БУДУ) не попасть на ИВЛ (искуственную вентиляцию лёгких) в реанимации, которую ТЕБЕ будет делать проктолог ( врач, который всю жизнь занимается заболеваниями в прямой кишке ( для тебя расшифровываю - в заднице). А знаешь, почему? А потому что врачи тоже заражаются и болеют, а помощь придется оказывать и тебе, если придется, налогоплательщику хр....ву,. А ещё, дай Бог, что б тебе там мест хватило и рук ЗДОРОВЫХ медицинских
P.s. я тоже налогоплательщика и бюджетница
Нравится 7

Местная

Я к тому, философия-философией, если врачи по специальности уйдут на больничные-самоизоляции - кто лечить будет?!? И врачи из рубрики ТЫЖВРАЧ с меддипломом - тут не прокатит
Нравится 2

Rama

Наш кооператив готов помочь. по безналу . закупить все необходимое. только не знаем где купить . маски и антисептики.
29 6281140 Олег
Нравится 8

100ye

Местная, сколько много слов... Я так понимаю, гневный монолог выше писался от имени врача... Отвечаю.
В поликлиники, где ВЫ (почти все -- 90%), как я уже писал выше, десятками лет к пациентам относились как к дерьму, я приходил только в случае крайней необходимости, то есть, редко. За тот самый роддом мой отец рассчитался, когда ЧАЭС рванула.
Теперь вам стало хреново, и вы решили, что вы -- боги. Но лечить людей это всего лишь ваша работа. Это вы давали клятву Гиппократа, а не я. Не желаете работать -- увольняйтесь нахрен. Никто не держит.
Лично вам (да, не тебе, а вам всем) ни я, ни кто-то другой точно не должен ничего.
Маски и другую хрень просите / требуйте у начальства. Все вместе -- дружной медицинской братией. Может это хоть немного расшатает гнилую систему здравоохранения.
Нравится 12
Последний раз редактировалось 100ye 15 апреля 2020 г. в 22:14, всего редактировалось 4 раза

Rama

Врачи то в чем виноваты что у нас "гнилая" система здравоохранения ? я так понимаю заявки передают но в первую очередь больницы обслуживают . Никто же не ожидал что по антисептику за месяц выберут годовую норму от производителя.
А вам 100ye - советую не болеть. С вашим отношением к врачам может проблема у Вас ?
Нравится 4

miltatiana

Нормальное обслуживание в нашей поликлинике, не хуже чем в городе, здесь даже проще попасть к врачу и сдать анализы и хамства я не заметила, медсестры тоже очень даже не плохие девочки. Здоровья всем мед работникам и всему населению,не болейте. Меньше надо собачиться, удачи всем.
Нравится 5

100ye

Rama, врачи виноваты в том, что годами замалчивают проблемы этой гнилой системы. Они первыми ОБЯЗАНЫ кричать во всеуслышание об этом. "Молчат, значит всё утраивает" -- думают власти. Даже сейчас, когда уже "петух клюнул", они всё равно молчат! И просят милостыню у населения, а нужно требовать. Требовать не у людей, а у лукашенко! Ибо именно с его халатности далее по цепочке идёт разгильдяйство!
Нравится 5
Последний раз редактировалось 100ye 16 апреля 2020 г. в 10:55, всего редактировалось 2 раза

charango

"100ye"
Местная, сколько много слов... Я так понимаю, гневный монолог выше писался от имени врача... Отвечаю.
В поликлиники, где ВЫ (почти все -- 90%), как я уже писал выше, десятками лет к пациентам относились как к дерьму, я приходил только в случае крайней необходимости, то есть, редко. За тот самый роддом мой отец рассчитался, когда ЧАЭС рванула.
Теперь вам стало хреново, и вы решили, что вы -- боги. Но лечить людей это всего лишь ваша работа. Это вы давали клятву Гиппократа, а не я. Не желаете работать -- увольняйтесь нахрен. Никто не держит.
Лично вам (да, не тебе, а вам всем) ни я, ни кто-то другой точно не должен ничего.
Маски и другую хрень просите / требуйте у начальства. Все вместе -- дружной медицинской братией. Может это хоть немного расшатает гнилую систему здравоохранения.


100уе, просто подписываюсь под каждым словом!

Смешно, что кто-то тут роддомом попрекает. Рождение ребёнка в первую очередь заслуга мамы, а не медперсонала. И отношение последнего в данном процессе часто является также мерзким и хамским, не говоря о случаях когда было больше причинено вреда, чем пользы.

Врачи у нас всегда "уважаемые" и любят демонстрировать свою важность и незаменимость, а вот когда пациентов уважать начнём?

Конечно, есть исключения из правил. Есть хорошие врачи и им моё искреннее уважение. Но их по пальцам пересчитать. Поэтому я так же считаю поликлинику местом, куда нужно приходить в случае крайней необходимости. Здоровье - в первую очередь личная ответственность.

Нравится 7
Последний раз редактировалось charango 16 апреля 2020 г. в 11:20, всего редактировалось 1 раз

Malyavo4ka93

"charango"
"100ye"
Местная, сколько много слов... Я так понимаю, гневный монолог выше писался от имени врача... Отвечаю.
В поликлиники, где ВЫ (почти все -- 90%), как я уже писал выше, десятками лет к пациентам относились как к дерьму, я приходил только в случае крайней необходимости, то есть, редко. За тот самый роддом мой отец рассчитался, когда ЧАЭС рванула.
Теперь вам стало хреново, и вы решили, что вы -- боги. Но лечить людей это всего лишь ваша работа. Это вы давали клятву Гиппократа, а не я. Не желаете работать -- увольняйтесь нахрен. Никто не держит.
Лично вам (да, не тебе, а вам всем) ни я, ни кто-то другой точно не должен ничего.
Маски и другую хрень просите / требуйте у начальства. Все вместе -- дружной медицинской братией. Может это хоть немного расшатает гнилую систему здравоохранения.


100уе, просто подписываюсь под каждым словом!

Смешно, что кто-то тут роддомом попрекает. Рождение ребёнка в первую очередь заслуга мамы, а не медперсонала. И отношение последнего в данном процессе часто является также мерзким и хамским, не говоря о случаях когда было больше причинено вреда, чем пользы.

Врачи у нас всегда "уважаемые" и любят демонстрировать свою важность и незаменимость, а вот когда пациентов уважать начнём?

Конечно, есть исключения из правил. Есть хорошие врачи и им моё искреннее уважение. Но их по пальцам пересчитать. Поэтому я так же считаю поликлинику местом, куда нужно приходить в случае крайней необходимости. Здоровье - в первую очередь личная ответственность.

Поддерживаю!
Нравится 3

Zioma

100ye, у меня сын потребовал в стоматологической поликлинике выполнять правила и обеспечивать пациентов качественными материалами. Спокойно выжили придирками, а остались те, кто молчал. Причем жалоб от пациентов не было. Хорошо, что он нашел другой способ заработать на жизнь. По вашему надо, чтобы в поликлиниках остались только главврачи? Которым нужны не хорошие врачи, а преданные.
Нравится

100ye

Zioma, вы вообще не поняли о чём речь. Я против того, чтобы врачи были попрошайками у населения, которое им вообще ничего не должно. Мы все не обязаны собирать деньги для врачей! Мы, все работающие люди, платим подоходный налог в казну и отчисления в ФСЗН, чтобы непосредственно из этих источников обеспечивались бюджетники, в том числе и врачи. Я за то, чтобы медработники требовали СИЗы у своего непосредственного руководства. Массово требовали! Один-два случая ничего не решат, естественно. А вот если это будет требование тысяч, то ситуация изменится, особенно в данный период времени. Я уверен в этом.
"Преданными" (главврачам, о которых вы упомянули) я называю трусов и молчунов, которые не смеют высказать своё "фе" перед начальством. Вот от таких и нужно избавляться. Причём, повсеместно и не только в медицине.
Нравится 7
Последний раз редактировалось 100ye 16 апреля 2020 г. в 13:19, всего редактировалось 4 раза

kiryl.anoshka

100ye, Все правильно, только уже поздно. Закончится эпидемия - выходите на площадь. Но сейчас врачей надо поддержать, так как власть эту и мы в том числе им обеспечили.
Нравится 5
Карта
Погода