Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

admin

Сегодня утром, Военный городок:



Нравится

bulbaminsk

Неудобный там съезд в парк 86-й бригады связи. Уже не первое ДТП в этом месте.
Нравится

LawShark

"bulbaminsk"
Неудобный там съезд в парк 86-й бригады связи. Уже не первое ДТП в этом месте.

Есть мнение, что тот заезд исключительно для редкого выезда военной техники, а не парковки офицерами своих авто на период службы на территории парка. Поэтому и не видно иам ничего . Есть же центральный КПП - там и заезд внятный.
Нравится

bulbaminsk

LawShark, Вы правы. Я думаю, что на личном авто на территорию части через центральный КПП заезд запрещён. Вот офицеры через эти ворота и ездят. Особенно опасно, когда из парка кто-то выезжает.
Нравится

LawShark

"bulbaminsk"
LawShark, Вы правы. Я думаю, что на личном авто на территорию части через центральный КПП заезд запрещён. Вот офицеры через эти ворота и ездят. Особенно опасно, когда из парка кто-то выезжает.

Если на личном запрещен, то и на территории парка там делать нечего. Парк более охраняемая территория и товарно-материальныз ценностей с горючкой больше. Плюс въезды выезды из парка небось рассчитаны по уставным документам для оперативного развертывания техники, а там, например, на проезде машина товарища капитана-майора запаркована.
Нравится
Последний раз редактировалось LawShark 2 декабря 2019 г. в 13:58, всего редактировалось 1 раз

bulbaminsk

Они в сам парк и не въезжают. Сразу за этим забором виднеется автостоянка. Расположена на дороге, ведущей к парку.
Нравится
Последний раз редактировалось bulbaminsk 3 декабря 2019 г. в 6:52, всего редактировалось 1 раз

797269

Не Военный городок, а какой-то Военнопленный. Сначала трапезу к самой дороге прилепили, потом остановку сделали без заезда на нее, опять же этот въезд на территорию опасный. Опять же в нормальных военных городках есть и сад, и школа, и стадион, и почта, и поликлиника. Не могут ничего сделать для безопасности своих же детей. Расформировать, и пусть идут заборы красить.
Нравится 4
Последний раз редактировалось 797269 4 декабря 2019 г. в 4:46, всего редактировалось 3 раза

bulbaminsk

797269, а при чём здесь воинская часть? Всё о чём Вы пишите(и садики, и школы, и поликлиники) - в ведении агрогородка-сельсовета.
А вот тему автобусной остановки в сторону Радиоцентра Вы озвучили абсолютно правильно. Нет кармана. Фура мимо остановки проносится - людей потоком воздуха чуть ли не сдувает. Особенно боязно за маленьких детей, которые едут в школу. Надо бы лежачий полицейский напротив КПП воинской части перед остановкой. Несмотря на светофор, если горит зелёный, машины летят далеко не 60 км в час.
Нравится 2

797269

bulbaminsk, я и говорю - пленные. Вместо того, чтобы на два метра забор подвинуть - лучше лежачий полицейский себе под ноги
Нравится 3
Последний раз редактировалось 797269 27 января 2021 г. в 10:56, всего редактировалось 1 раз

LawShark

"797269"
bulbaminsk, я и говорю - пленные. Вместо того чтобы на два метра забор подвинуть - лучше лежачий полицейский себе под ноги

Тем более от подвинутого забора боеспособность части не ухудшится. А тот, кто Трапезу согласовал, вместо широкого тротуара и в перспективе дороги .. нет слов. Пусть бы владельцы трапезы веревку натянули между магазином и казармами и так отправляли еду солдатикам...
Нравится 3

vasya

ДТП по ул. Чкалова, на повороте, 29 января:
Нравится

vasya

Еще одно ДТП вчера, насколько понял это в районе Озерище, перед ЖД мостом

Нравится

vasya

Грейдер съехал в кювет на въезде в Колодищи:

Фото с форума onliner
Нравится 1

vasya

ДТП на ул. Волмянский шлях, 69. Подробности пока не известны


Нравится

vasya

Кто-то уложил сегодня светофор?



Нравится

Терра

Короткевича/Шпитальника


Нравится
Последний раз редактировалось Терра 5 июня 2020 г. в 11:15, всего редактировалось 1 раз

Терра


еще фото, приехала гаи
Нравится 1

admin

Сегодня, в районе ЖД станции

Нравится

admin

Три машины в кювете на дороге из Колодищи-2 в Озерище:
Нравится
Карта
Погода