demys

утро 22/11/18 не задалось. Мерседес 123#BMW 7. Кто-то из них не проскочил. тормозной путь BMW очень длинный.
Скорая уже была на месте.
Нравится

Yurkoff

Стоял на остановке и смотрел в сторону когда приедет автобус. Дтп случилось в 07:28 примерно. Та машина что слева на фото летела по прямой и в момент удара в ту что справа - на светофоре уже горел красный. Итог - тот что слева хотел проскочить и "проскочил"!
Нравится 1
Последний раз редактировалось Yurkoff 23 ноября в 6:48, всего редактировалось 1 раз

kruis

Осмелюсь предположить, что ДТП спровоцировал автомобиль выезжающий, либо заезжающий с (на) территории(ю) ВЧ
Видео не могу никак загрузить!
Вроде грузится но ничего по факту нету
Нравится
Последний раз редактировалось kruis 7 декабря в 18:15, всего редактировалось 1 раз

kruis

,
Нравится
Последний раз редактировалось kruis 7 декабря в 18:15, всего редактировалось 1 раз

aver110

Только бедное дерево повредили ))
Нравится

admin

"kruis"
Осмелюсь предположить, что ДТП спровоцировал автомобиль выезжающий, либо заезжающий с (на) территории(ю) ВЧ

можете попробовать переслать видео нам на почту mail@kolodischi.info
Нравится

Abramovich

Там аж целых два ДТП, на карте видно что совсем рядом, видимо из-за одного и второе произошло. Когда ехал было только одно.
Нравится 1

kruis

"admin"
"kruis"

можете попробовать переслать видео нам на почту mail@kolodischi.info

Отправил Вам на почту, но пришлось обрезать, не помещалось))
Нравится

admin

Нравится 2

Терра

вчера пропускала женщину с ребенком на пешеходном, так товарищ летчик на маленькой машинке, выехавший на встречку для поворота к многоэтажкам на Тюленина, чуть их не сбил! народ хватит летать, мозги включите.
Нравится 2
Карта
Погода