Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

Гонщикам посёлка адресую

Не уважаемые товарищи водятлы,не уже ли сложно пропустить пешехода, подождать несколько секунд, которые могут стоить человеку жизни а вам срок в плечи и пожизненная карма, задумайтесь
Последний раз редактировалось admin 8 декабря 2020 г. в 22:12, всего редактировалось 1 раз

гость

Присоединяюсь к предыдущему сообщению, а также хочу обратиться к ... (хотел написать пешедятлам, но все таки ..) уважаемым пешеходам. Земляки, когда вы идете в темное время суток в темной одежде да еще и в дождь, вас просто не видно. Вы можете сколько угодно ругаться на водителей, которые вас не пропустили, никто кроме вас вам не поможет. Обозначьте себя не просто фликером в кармане, а так чтобы вас было видно. Если вас собьют, водителя конечно посадят, а вас наградят красивым мраморным надгробным камнем.
Нравится 27

loden

"765572"
Присоединяюсь к предыдущему сообщению, а также хочу обратиться к ... (хотел написать пешедятлам, но все таки ..) уважаемым пешеходам. Земляки, когда вы идете в темное время суток в темной одежде да еще и в дождь, вас просто не видно. Вы можете сколько угодно ругаться на водителей, которые вас не пропустили, никто кроме вас вам не поможет. Обозначьте себя не просто фликером в кармане, а так чтобы вас было видно. Если вас собьют, водителя конечно посадят, а вас наградят красивым мраморным надгробным камнем.


В описанной ситуации, не то что пешехода не видно, дорогу не всегда можно рассмотреть. Держишься белой полосы между рядами, только её и видно.
Нравится 6

Анастасия Шкода

Я тоже, на днях, шла с маленькими ребёнком в коляске, через пешеходный переход(предварительно посмотрев по сторонам) , на зелёный цвет светофора и шла не медленно, как вдруг, в нескольких сантиметрах от коляски, на бешеной скорости пронеслась машина. У меня аж сердце в пятки ушло и сразу картина перед глазами пробежала, что пойди я чуть быстрее, то у меня бы и ребёнка ужебы небыло!!!! Прошу всех водителей, будьте внимательнее и вежливые на дорогах!!! Себя не жалеете, то пожалейте хоть других!!
Нравится 1

100ye

Просто КАЖДЫЙ участник дорожного движения (и пешеход, и водитель) должен соблюдать ПДД. Тогда никто никого "...дятлами" называть не будет.
Нравится 1
Последний раз редактировалось 100ye 14 октября 2019 г. в 12:29, всего редактировалось 1 раз

Galo4ka

По теме пешеходов! Хочу выразить благодарность тем, кто себя обозначает в темное время суток. Иногда приходится ехать с ул Хуторской к пер Школьный. По вечерам две женщины занимаются скандинавской ходьбой, всегда идут в желтых жилетках со свтетовозвращающими полосами. Спасибо Вам огромное. Таких пешеходов видно из далека, даже на неосвещенных участках.
Нравится 11

Александра Наталуха

Проблема в большей степени в отсутствии должного освещения. Тут и вправду дороги не видно попой, не то, что пешехода
Нравится 1

Ded

Александра Наталуха, Тут и вправду дороги не видно попой-смотреть надо ГЛАЗАМИ)))))))
Нравится

LawShark

Привет водителю черного джили атлас с номерами на ноль и серией mi. Движение от радиоцентра до военного городка считается движением в пределах населенного пункта, а мигание дальним утром машине, которая там и так едет 65, приведет в следующий раз к сбрасыванию скорости а не к перестроению в правый ряд (в населенном пункте имею полное право ездить в левом ряду). Опаздывать на госслужбу нехорошо, но нарушать чиновнику или его водителю еще хуже
Нравится 7

Наська

А я хочу передать привет гонщЫкам, которые на наших узких улицах без обочин видят аэродром Липки))
Ребят, вы настолько уверены в своей реакции и тормозах или в наших детях, которые могут выскочить из ниоткуда? ))
Нравится 5

LawShark

Задолбал водитель маршрутки, который где-то в 7.40-7.50 уже не первый раз едучи со стороны вокзала в город щемится по второстепенной прямо на остановку. Ты ж людей везешь!
Нравится 1

Ded

LawShark, Что то Вам то ДЖИЛИ,то МАРШРУТКА)))
Нравится

Olga_13

Давным-давно нужно установить лежачие полицейские! Днем летают как угорелые, не видя и не замечая ничего.
Нравится

LawShark

"Ded"
LawShark, Что то Вам то ДЖИЛИ,то МАРШРУТКА)))

Задел? Аккуратнее ездить надо. Первый чиновник - должен пример показывать. Второй людей возит и здесь спрос особый. Тем более неоднократно - только при мне 3 раза.
Нравится

Ded

LawShark, Нет)))я еду примерно в это же время,но мне везёт с попутчиками)))БОЛЬШОЕ СПАСИБО водителям едущим с Волмянского,которые пропускают машины от вокзала!!!ВСЕМ БОБРА))))
Нравится

Dmitri

"LawShark"
Привет водителю черного джили атлас с номерами на ноль и серией mi. Движение от радиоцентра до военного городка считается движением в пределах населенного пункта, а мигание дальним утром машине, которая там и так едет 65, приведет в следующий раз к сбрасыванию скорости а не к перестроению в правый ряд (в населенном пункте имею полное право ездить в левом ряду). Опаздывать на госслужбу нехорошо, но нарушать чиновнику или его водителю еще хуже

Сегодня, стоя в пробке перед переездом со стороны города, наблюдал похожего товарища (не совсем уверен в совпадении номеров с тем, кому вы передаёте привет, так как уж очень бвстро он завернул). Атлас выезжал со стороны гаражей по встречке к переезду, где благополучно подрезал авто, стоящее перед шлагбаумом. Есть же уроды на белом свете! И ведь они уверены, что уроды - все остальные!
Нравится 2
Последний раз редактировалось Dmitri 2 ноября 2019 г. в 10:26, всего редактировалось 1 раз

Алик

Всем доброго дня,поднял похоже актуальную тему для посёлка, держится в топе которую неделю, посёлок по сути не большой,авто одни и теже перемещаються большей частью, пишите ребят, возможно кому-то это поможет, когда уже осведомлен о том или ином неадеквате или наглеце,ну если он прочитает, может задумаеться
Нравится 1

bulbaminsk

ну если он прочитает, может задумается
Вот это вряд ли.
Нравится 2

eni-ilza

А я хочу обратиться к пешеходам, которые выходят из автобуса и сразу же не смотря по сторонам бегут по пешеходному, те же дети и взрослые. Мало было одной трагедии. Особенно район остановки Тюленина, там хоть и полицейский и скорость маленькая, так они под колеса бегут. Уважаемые родители объясните своим детям, что нужно удостовериться, что автомобили остановились и их пропускают!!! Я как сама мама и автолюбитель, не хотелось бы статью в плечи и грех на душу брать.
Нравится 5
Последний раз редактировалось eni-ilza 6 ноября 2019 г. в 14:53, всего редактировалось 1 раз

Ded

Привет ОЛЕНЮ,который сегодня утром ,в 7:42,переезжал ж.д переезд в сторону города на светлом РЕНО СЦЕНИК1 и как минимум дважды создал оварийные ситуации-НЕ ЖАЛКО СВОЕГО РЕБЕНКА,ПОДУМАЙ О ДРУГИХ!!!
Нравится 1
Карта
Погода