Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

Myryadom

На Энтузиастов и до конца Полигона - положите "лежачих полицейских", пожалуйста!!!!
Нравится

Dmitri

"Myryadom"
На Энтузиастов и до конца Полигона - положите "лежачих полицейских", пожалуйста!!!!

Стесняюсь спросить, Вы кого тут об этом просите? Администратора сайта? Что-то мне подсказывает, что он этого делать не будет)))
Нравится 3

NAGUL

Не могу не написать о "чудном" водителе Опеля 70-6... БЕРЕГИТЕСЬ!!!
Любитель-воспитатель на дороге. Если он меня слышит, советую своё превосходство над остальными оставлять у двери автомобиля, когда загружаетесь в салон. Будем ездить по правилам, и не тормозить после резкого перестроения перед капотом неудобного для вас автомобиля. Выехать из Колодищ на 5 секунд быстрее, чем тот, кого вы подрезали - еще та "победа". А вы подумали, что в тот водитель, которого вы так воспитываете, везет ребенка? И регистратор стоит перед лобовым стеклом, между прочим. Все ваши художества пишутся. Для информации - скорость автомобиля, который вам так мешал, была 64 км/час.
Если кто знает этого водителя, передайте ему эту информацию. Очень хочется, чтобы он услышал и, если может, подумал.
Нравится 3

bulbaminsk

Видео с регистратора отправьте в ГАИ. Накажут водителя дятла. Некоторые возомнили себя великими учителями.
Нравится 2
Карта
Погода