Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

Электросамокаты и их хозяева

А есть ли в Колодищах, Старине или окрестностях владельцы электросамокатов? Хочется пообщаться на тему этого электротранспорта.

350802

Мы счастливые обладатели данной техники. Очень довольны. Пока у нас 1 на семью. Но в планах купить каждому по самокату
Нравится 2

Lilushe4ka

350802, здорово! А техника ради развлечения, покататься, или как транспорт?
Нравится

350802

Мы используем просто покататься в удовольствие. Тем более, сейчас велосипедные дорожки есть. Бывает, в город выезжаем ( самокат в багажник), там катаемся. Очень крутая штука. Советую.
Нравится

Lilushe4ka

Спасибо! У меня уже тоже есть! Использую по полной уже несколько дней) у меня машины нет. Поэтому получается использовать как межтранспортный способ передвижения. Согласна, что очень круто! Жаль только, что у моего коника аккумулятор не сильно ёмкий. У вас, наверное, сяоми?
Нравится

Татьяна22

Глядя на какого-нибудь бородатого дядю на самокате (особенно на электро) — никак не могу "перестроиться" и воспринимать эту картину без иронии, т. к. в моем детстве самокатом пользовались исключительно дети.... А теперь... Выглядит нелепо как-то, хоть убейте:)
Никого не хочу обидеть - выразила исключительно свои мысли. У каждого свои вкусы, да и мода на игрушки изменчива.
Нравится 1
Последний раз редактировалось Татьяна22 23 мая 2019 г. в 0:22, всего редактировалось 3 раза

Lilushe4ka

Татьяна22, а если не бородатый дядя?))) ну и кстати, если не воспринимать как дань моде или выпендреж, то реально удобно!!! И экологично))
Нравится 2

350802

Нет, у нас не ксяоми. Мы заказывали из России, т к в РБ таких ещё нет. Выбирали долго по отзывам, читали на форумах. Аккумулятор позволяет достаточно долго кататьн и не думать. Но за счёт этого тяжелый.
Нравится

Lilushe4ka

350802, понятно. Спасибо. Может когда-то и увидимся случайно в колодищах)) меня уж точно узнаете теперь.
Нравится

Lisi4ka

Сегодня наблюдали "бородатого дядю" на самокате на проезжей части. Это ж можно легко под колеса угодить, если равновесие потерять или ямку на дороге не заметить. Лучше ездить на нем по тротуару. А так, круто конечно!
Нравится

Lilushe4ka

Lisi4ka, я только по тротуару и очень очень аккуратно, если много пешеходов, то на минимальной скорости, а то и вообще отталкиваясь ногой. Единственный кусок моей дороги по проезжей части - от Старины до начала Колодищ. Там нет тротуара вообще никакого. Но и трафик автомобильный совсем небольшой, к счастью.
Нравится

Lilushe4ka

Lisi4ka, у нас нет пока культуры этой. И собственно правил.. Поэтому кто во что горазд. (
Нравится
Последний раз редактировалось Lilushe4ka 24 мая 2019 г. в 20:05, всего редактировалось 1 раз

Lisi4ka

Lilushe4ka, да, тротуары это большая роскошь. Я только недавно узнала, когда в Колодищи переехали!
Нравится

Lilushe4ka

Lisi4ka, велодорожка вроде почти уже доделана? И тротуар там же. Понятно что не по всем колодищам. Но хоть что-то уже.
Нравится
Последний раз редактировалось Lilushe4ka 27 мая 2019 г. в 0:15, всего редактировалось 1 раз

Lilushe4ka

Lisi4ka, мне до самих Колодищ, до маломальски тротуара, от Старины, приходится по проезжей части перемещаться. Что в качестве пешехода, что на двухколесном транспорте...
Нравится
Последний раз редактировалось Lilushe4ka 27 мая 2019 г. в 0:17, всего редактировалось 1 раз

27954

Lilushe4ka, Я как-то звонил на горячую линию, спросил про веложорожки между деревнями, на что мне ответили, что в населенных пунктах не везде это есть, не говоря о велодорожка между деревнями :(
Так что долго еще придется ждать "цивилизации"
Нравится

Lilushe4ka

27954, да, скорее всего это так..
Нравится

Рада

Велосипеды,самокаты,моноколесо,гироскутеры,а пешеходу куда деться ,осталось взлететь?!
Нравится 1

anika_minsk

Рада, согласна пешикам реально страшно наверное, неделю назад шла в районе метро Академии наук (параллельно проспекту), а на тебя и роверы и самокаты, скоро на лошадях кататься будут))))))))))))))))))
Нравится

anika_minsk

А вообще мне на машине больше нравится ездить, на велосипеде лучше по Колодищам кататься или за городом, чем по городу.... Р.s.: Мое сугубо личное мнение!!!
Нравится
Карта
Погода