Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

ЗОЖ. Волейбол, пробежки

Здравствуйте. Может собираются где-то поиграть в волейбол например? Или еще какие активные игры? Взрослые люди именно. Может кто-то бегает или катается на великах? Давайте вместе) вместе веселее)))
Последний раз редактировалось admin 8 декабря 2020 г. в 21:22, всего редактировалось 1 раз

Ks

Alexia.s, добрый день! Присоединюсь побегать . Вы в каком районе
Нравится

Диана 33

Добрый день! Хорошая идея, я бы с удовольствием поиграла в волейбол и велопрогулки это здорово! Я за!

Нравится 2

876007

я за волейбол.
Нравится 3

Alexia.s

Ks , радиоцентр. Возле школы живу))
Нравится

Alexia.s

Диана 33, можно покататься) как раз экскурсия от местных нужна, мы не так давно здесь)
Нравится 1

Терра

Alexia.s, главное помните, что в лес-то пока нельзя...(
Нравится

Ks

876007, присоединсь к волейболу., есть опыт. Может группу в вайбере создадим?
Нравится 3

Леля

И я
Нравится 2

LawShark

Пляжный волейбол готов быть зрителем. Баскетбол да.
Нравится 1

БЕГУН

"LawShark"
Пляжный волейбол готов быть зрителем. Баскетбол да.

наблюдать за игрой женских команд? :)
Нравится

Tanyusha

За волейбол
Нравится 2

Tanyusha

За волейбол
Нравится

Alexia.s

Осталось организоваться, где вообще можно играть?
Нравится 1

Alexia.s

Ks , давайте)) через личку собирать номера?
Нравится

Anastasiya_K

с радостью покатаюсь на велосипеде/поиграла в волейбол!
Нравится 2

Ks

Alexia.s, видела футбольное поле. Можно сбросится на сетку
Нравится

Alechek

Помимо сетки надо ещё, чтобы были столбы металлические, тогда да, было бы здорово.
Нравится

Ks

Alechek, я читала есть волейбольная площадка где школа. Кто- нибудь знает там можно играть, или арендовать ?
Нравится

aliaksei.varabyou

Я за волейбол, но через месяца 3 (травма)
Нравится
Карта
Погода