Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

VAREZHKA

Удалось организоваться для игры? Готова присоединиться.
Нравится

VAREZHKA

может с начала учебного года в школе можно будет зал арендовать?
Нравится 2
Последний раз редактировалось VAREZHKA 8 августа 2019 г. в 21:01, всего редактировалось 1 раз

Диана 33

VAREZHKA, хорошая идея
Нравится 1

514636

Я за волейбол
Нравится

Ks

С залом хорошая идея. Надо понять сколько нас и собраться, так будем долго рассуждать
Нравится 1

VAREZHKA

Электронное обращение на Колодищанскую школу я отправила. Но, думаю, лучше подъехать - поговорить с директором. Записаться на приём не сложно, телефоны на сайте есть. Может кто-то из желающих поиграть лично ее знает или работает в школе, чтобы диалог проще был.
Нравится
Последний раз редактировалось VAREZHKA 10 августа 2019 г. в 17:48, всего редактировалось 1 раз

VAREZHKA

Ks , я думаю, даже 6 человек если наберется (а они наберутся) уже можно заморачиваться. Даже 3x3 уже вполне себе игра.
Нравится

Ks

VAREZHKA, я там никого не знаю, но если что компанию пойти могу составить
Нравится

VAREZHKA

"Ks
VAREZHKA, я там никого не знаю, но если что компанию пойти могу составить

Я запишусь на приём, тогда сюда напишу - дату и время, когда подойти. Сходим - поговорим.
А в культурно-развлекательном центре (в старой школе) нет зала? Может и туда зайти - спросить?
Нравится

VAREZHKA

а на территории церкви нет площадки волейбольной? Под футбол там поле есть, а вот есть ли стойки для сетки - не помню.
Нравится
Последний раз редактировалось VAREZHKA 11 августа 2019 г. в 11:33, всего редактировалось 1 раз

Имя Пользователя

Купите сетку и играйте спокойно на Школе,не надо там ничего арендовать.
Нравится

VAREZHKA

"Имя
Купите сетку и играйте спокойно на Школе,не надо там ничего арендовать.

Вы имеете ввиду школ на Радиоцентре? Или старую школу на Школьном переулке?
Нравится

Ks

Имя Пользователя, можно и прикупить, в Колодищах продают б/ у за 40 р. но будет плохая погода, а хочется играть не сезонно
Нравится

nb812007

Я тоже с удовольствием в волейбол присоединюсь, если конечно в вечернее время.
Нравится
Последний раз редактировалось nb812007 17 августа 2019 г. в 19:57, всего редактировалось 1 раз

VAREZHKA

Школа отказала
Ответ на электронное обращение
от 10.08.2019

На Ваше обращение поясняем следующее:
В связи с загруженностью спортивного зала государственного учреждения образования «Колодищанская средняя школа» для организации образовательного процесса в 2 смены (с 8:00 до 19:15),для организации спортивно-массовой и физкультурно-оздоровительной работы с учащимися в субботу с 09:00 до 16:00, а также заключёнными по состоянию на 01.08.2019 года договорами аренды спортивного зала руководству учреждения образования не предоставляется возможность предоставить для Вас заявленное время для аренды спортивного зала.
Нравится
Последний раз редактировалось VAREZHKA 20 августа 2019 г. в 18:29, всего редактировалось 2 раза

Ks

Жаль
Давайте подумаем, может ещё какие-то варианты есть ! Возможно предприятия имеют спортивные залы и могут предоставить в аренду
Нравится

nb812007

А если в военной части узнать?
Нравится

VAREZHKA

nb812007, идея прекрасная. И в военном городке и в КЦМО можно узнать. Только к кому там обращаться?
Нравится

Anastasiya_K

Я за волейбол! Пока погода хорошая,вечером на стадионе запросто,у нас сетка есть своя
Нравится

Ks

Anastasiya_K,предлагаю собраться и поиграть, а там и решим что будем делать
Нравится
Карта
Погода