Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

LawShark

"Терра"
Новость не о чем. У кого (на какой стадии экспертизы находится проект), на какой стадии, каков шанс, что деньги вообще дадут на этот пооект (может уже прошли сроки рпспределения средств), кто разработчик документации. Ну и интересно, если утром на переезде сломается машина, отвалиться колесо или лопнет шина (по причине ям) и это остановит движение поездов на часок, может БЖД заинтеоесуется?
Нравится 1

ninaSh

Доброе утро! Dmitri, Вы подняли не тот вопрос. Всегда и я пропускаю и меня пропускают. В целом, мы, Колодищане, справедливы и порядочны, поступаем по человечески. На сегодняшний день важнее не обзывать друг друга, не ругаться, а всячески отстаивать строительство моста.
Нравится 3

Dmitri

ninaSh, я никого не обзывал, лишь процитировал. Про "справедливость и порядочность": по-вашему выходит, что справедливо заставлять ждать тех, кто ДАВНО стоит в пробке ради того, чтобы пропустить ТОЛЬКО ЧТО ПОДЪЕХАВШЕГО? Читайте внимательно мой пост и попытайтесь уловить смысл мной написанного.
Нравится 3

Наська

оп, новый супергерой этого города - Мистер Справедливость)) знает кто как и для чего должен пропускать или не пропускать, будет внимательно следить с секундантом кто и сколько стоит, а главное расставлять приоритеты кому важнее )))
Дмитрий, если Вам влом пропустить пару машин перед собой - не делайте этого. Вот и все. Однажды Вам придется ехать с примыкающей, перестраиваться из ряда в ряд и прочее.
Нравится 2

LawShark

Наська, это наверное вы сегодня на черном ниссан жук или синем рено мимо всех по встречке объехали?
Нравится 2

katty

Пока не будет моста, не будет толку от этого переезда
Нравится 1

Татьяна Адамовна

"LawShark"
Наська, это наверное вы сегодня на черном ниссан жук или синем рено мимо всех по встречке объехали?

А вот и Мистер Угадай -угадай объявился. Не,Наська,на черной Шкоде ездит. А я,чуть что,чтобы не гадали,на серой Ладе Весте. И по встречке не езжу,трус я потому что. И даже если мне в лоб,как сегодня, по встречке прут,съезжаю на обочину от греха подальше. И Наська такая же. Точно знаю.
Нравится 4

LawShark

"Татьяна
"LawShark"
Наська, это наверное вы сегодня на черном ниссан жук или синем рено мимо всех по встречке объехали?

А вот и Мистер Угадай -угадай объявился. Не,Наська,на черной Шкоде ездит. А я,чуть что,чтобы не гадали,на серой Ладе Весте. И по встречке не езжу,трус я потому что. И даже если мне в лоб,как сегодня, по встречке прут,съезжаю на обочину от греха подальше. И Наська такая же. Точно знаю.

Это очень хорошо. Со мной сложнее - сегодня был на красненькой, вчера на синенькой, а обычно на черной. По встречке не езжу, автобусы-маршрутки пропускаю. Ниссаны жуки и прочих хитрых нет.
Спор исчезнет, когда сделают мост и два кольца на въезде на него.
Нравится 2

wrum_wrum

Может стоит перекрыть один разок переезд, чтобы сбить движение поездов и кое кто там сверху задумается? : ) накидать чего по больше на рельсы, да и всё тут )
Нравится 2

101369

За срыв движения поездов много штрафа дадут.Надо что бы у старенького к примеру жигулёнка там шаровую опору вырвала тогда дежурный по переезду сам остановит все поезда.Тогда будет ок.
Нравится 3

Fishman

101369, кто будет жертвой?))
Нравится

Dmitri

"Наська"
оп, новый супергерой этого города - Мистер Справедливость)) знает кто как и для чего должен пропускать или не пропускать, будет внимательно следить с секундантом кто и сколько стоит, а главное расставлять приоритеты кому важнее )))
Дмитрий, если Вам влом пропустить пару машин перед собой - не делайте этого. Вот и все. Однажды Вам придется ехать с примыкающей, перестраиваться из ряда в ряд и прочее.

Наська, вы читали вообще то, о чем я писал? Где написано, что я не пропускаю или что мне "влом"?? Такое чувство, что читаете через слово и вырываете из текста то, что вам хочется вырвать! Как об стенку блин... И не нужно на меня ваши ярлыки супергеройские вешать: многие в комментах со мной согласились, а это значит, что тема актуальна, пусть и не для всех (понятно по какой причине)
Кстати, как и все - я тоже иногда еду с примыкающей

Нравится

Dmitri

Наська, читайте:
"Dmitri"
Димати, вы внимательно читали тему поста? Она как раз про УВАЖЕНИЕ в ТОМ ЧИСЛЕ к тем, кто стоит в очереди ЗА ТОБОЙ, когда ты пропускаешь единичного хитросделанного нетерпеливого.
Может быть для вас это тема "ни о чём", а мне хотелось бы, чтобы народ призадумался. Повторюсь: пропускать НАДО, но с головой на плечах!

Эта моя мысль вызвала ваше раздражение?
Нравится

nb812007

Я недавно наблюдала картину, как уже очередь занимают. Пробка была практически от Белмаркета (вечером около 18.00), машина ехала по встречке (ну я думала либо на право повернет к сельсовету, либо налево на заправку нужно. Нет она подъехала к перекрестку где главная уходит налево, там машина другая сдала немного назад, а эта стала перед ней.
Нравится

Терра

nb812007, ага, и я такое утром видела
Нравится

Тик Так

И я видела. Видимо, пропускают знакомых, предварительно созвонившись, кто, где стоит.
Так скоро первые у переезда начнут очередь продавать…
Хотя на этой неделе проезжаем хорошо. Может ж/д скорректировала проведение работ?
И пробы грунта опять брали. Мост конечно нужен.
Нравится

nb812007

"Тик
Так скоро первые у переезда начнут очередь продавать…

Да, скоро наши "колодищанские итальянцы" откроют новый бизнес, как на погранпереходах.
Нравится 1

stabrouskaya

Мы с Буденного тоже стоим по полчаса...стали ездить через Минск ул.Основателей и на ул.Минская....так быстрее и нервы в порядке!
Нравится 1
Последний раз редактировалось stabrouskaya 15 марта 2019 г. в 9:22, всего редактировалось 1 раз

shpack

Земляки, в Колодищах, 21 марта, с 17.00 до 19.00 состоится встреча с населением руководства Минского райисполкома. Собрание пройдет в рамках обсуждения Плана мероприятий по благоустройству агрогородка Колодищи. В частности строительство ПУТЕПРОВОДА! Место проведения встречи: зрительный зал Колодищанского культурно-спортивного центра по адресу аг. Колодищи, пер. Школьный,1.
Не оставайтесь в стороне!!! Давайте сообща добиваться улучшения жизни!!! Вместе мы сила!!!
Нравится
Карта
Погода