Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

гость

Здесь могу ошибиться, если не права поправьте. Про эти участи нигде никакие кадастровые номера не указаны. Малоэтажная застройка там только планировалась.


Нравится

гость

"Элина"
А ещё более резонно было бы построить новый корпус школы на Радиоцентре, в место новой пятиэтажки. Территория двора общая и вопрос парковки решился бы. А строительство дома перенести в военный городок,его рано или поздно застроят до Радиоцентре.
не лучшая идея ... если бы я жила в в/г или за железкой я бы очень хотела в школу ребенка водить а не возить ... а тот дом на Минской с такой же кучей нарушений как и все остальные ... даже паспорт объекта до сих пор не напряглись заполнить... и к социальному дому очень близко строят и инсоляция школы под вопросом

Нравится 3

гость

мне кажется или границы школьной территории уползли ?????????
Нравится 2

гость

...
Нравится
Последний раз редактировалось Пользователь не найден 29 ноября 2018 г. в 15:34, всего редактировалось 1 раз

гость


Нравится

гость

...
Нравится
Последний раз редактировалось Пользователь не найден 29 ноября 2018 г. в 15:34, всего редактировалось 1 раз

гость

...
Нравится
Последний раз редактировалось Пользователь не найден 29 ноября 2018 г. в 15:34, всего редактировалось 1 раз

гость

..
Нравится
Последний раз редактировалось Пользователь не найден 29 ноября 2018 г. в 15:34, всего редактировалось 1 раз

ljudoedochka

Прокуратура: строительство 25-этажки в Копище признано самовольным, будет снос


https://realt.onliner.by/2018/12/01/kopishhe-4
Нравится 3

vasya

Терра, скиньте, пожалуйста, продолжение
Нравится 1

Терра

vasya, у меня нет второй страницы к сожалению..
Нравится

гость

Читайте на здоровье





Нравится

691902

Что ж вам не живётся то спокойно. Так уже мешает прям эти квартиры. Главное у вас есть своё жильё, а то, что молодые семьи стоят на очереди и им негде жить это никому не интересно. Эти квартиры дают хоть что-то и как-то уменьшают очереди на жилье
Нравится 2

vertviolet

691902, давайте везде квартиры строить тогда вместо школ, садиков, бассейнов, ну а что ведь очереди на жилье уменьшатся
Нравится 2

гость

"691902"
Что ж вам не живётся то спокойно. Так уже мешает прям эти квартиры. Главное у вас есть своё жильё, а то, что молодые семьи стоят на очереди и им негде жить это никому не интересно. Эти квартиры дают хоть что-то и как-то уменьшают очереди на жилье

А куда эти семьи потом детей в школу поведут ???? На полигон ????
Нравится 4

гость

Кроме того там усадебная застройка. Какие многоквартирные дома там могут быть ??? И что для молодых семей больше нигде ничего не строится ?
Нравится 4

246282

691902, Я вас умоляю. Сомневаюсь, что социальные семьи получат это жильё. Понастроено жилых комплексов много, а люди в очередях по 20 лет стоят. Дома пустуют. Пример: дом на парке челюскенцев , где здание франсбанка , стоит пустой полностью уже лет 15. А всё потому что не могут продать. Цена за квадрат около 2000у.е , а квадратов немало. Ну так раз не продается отдайте нуждающим, но нет пускай лучше пустой стоит .
Нравится 4

гость


Нравится

гость

246282, сомнительно что нуждающихся заинтересует цена более и1000 РУБЛЕЙ за квадрат... и желательно + льготный кредит
Нравится 1
Карта
Погода