Ветпомощь в Колодищах

Всем доброго времени суток...Такая история..приехали с мужем днём и около двери дома сидел котёнок..Кот..сиамской породы..по виду чистокровка..месяца 3-4.. Истощавщий очень..еле передвигается..отсутствует левый глазик..полностью..отмыли , глазки обработали..глазница без глаза вроде чистая..судя по всему котик на улице не так долго, единичные блохи..но выкупали в антиблошином шампуне..видно что домашний..с рук не слазит вообще..на лоток ходит..но очень истощён..вероятно, что подкинули..но всё же надеюсь, что может потеряшка и сбежал..( и вопрос..подскажите ближайшие вет лечебницы..или ветов кто на дом приезжает..ну и первичная помощь с глазиком..чем обработать кроме антисептика можно..пока до вета доберёмся..
Последний раз редактировалось admin 29 марта 2019 г. в 19:37, всего редактировалось 2 раза

Причина: изменен заголовок сообщения

Trinity

В кинологическом центре у нас в Колодищах есть ветеринары. Рекомендую к Михаилу обратиться
Нравится 4

Trefa

фото котёнка..( а как с этим Михаилом связаться..?
Нравится

Darina_B

в Альфа-вет свою кошку иногда возим (ближайший пр-т Независимости 177). Плюс в том, что круглосуточно работают. Иногда приезжаю (заранее не звонила никогда) — а там никого, бывает очередь 2-3 человека.
Нравится

ИринаИрина

Наш колодищанский ветеринар - Диана - 8029 362 22 30. Всем рекомендую! Выезжает даже ночью, иногда это может спасти вашего питомца. И цены очень неплохие!
Нравится 3

Trefa

спасибо..отвезла котёнка на калиновского в стрелку..котэ очухался..выписали лечение..полный набор инфекций и паразитов, но жить будет..после пролечивания назначили операцию на глазик..если всё будет нормально..сейчас разносит комнату..)
Нравится 5

Abramovich

ИринаИрина , Благодаря вашей наводке только что удалили у нашей кошки 2 зуба))) Спасибо огромное Диане за помощь, всё сделала профессионально и быстро! Объяснила нам дальнейшие наши действия, дала полезные советы и ответила на интересующие меня вопросы. Через пол часа кошка уже пошла есть сухой корм от которого она отказывалась пока болел зуб.
Нравится 1

это я

Поддерживаю по поводу Дианы - доктор наших питомцев. Выезжает на дом. Прививки, лечение. Рекомендую!
Нравится 2

472288

+375333379866 Надежда
Нравится 2

Annavoi

Trefa, +375295027310 Михаил
Нравится 3

826809

И я рекомендую Диану. Обратились основываясь на отзывы и не пожалели. Очень внимательный и квалифицированный ветеринар. Назначенное лечение помогло быстро. При необходимости будем обращаться и в дальнейшем.
Нравится 3

Евгений d

В кинологический центр пришлось как-то обратиться, после недолгого лечения "врач" предложил усыпить собаку, мы естественно отказались и поехали в обычную районную ветклинику, там прописали таблетки и отпустили. Когда мы сказали что нам предлогали усыпление, то врачи были в шоке... Собака сейчас жива и здорова.
Нравится

Евгений d

Обращались в ветклинику Советского района г. Минска. В кинологический центр теперь только прививки делать ходим...
Нравится

Евгений d

Диану тоже приглашали, видно что человек искренне переживает за наших питомцев...
Нравится 2

tosha999

Собаке было очень плохо,не знали сколько он ещё продержится, в кинологическом трубки не брали весь день, прочитали на форуме про Диану, сразу вызвали приехала на дом. Помогла, по полочкам всё разложила и объяснила, удивилась чего нам раньше врачи не выписывали таблетки определённые, сделала всё что было в её силах, сказала звоните, пишите, говорите как собака, дальше будем общаться и думать что делать. Собака ожил. Очень ей благодарны)
Нравится 1

Лариса Сыч

Добрый вечер, являюсь хозяйкой 3-х кошек и одного кота. Сталкивались с различными ветклиниками Минска, но результат лечения был не очень. Любят колоть антибиотики иногда очень сильные по поводу и без повода, не разобравшись в проблеме животного. Рекомендую ветврача Диану +37529 362 22 30. Профессионал своего дела. Одной кошке сделали успешную операцию,хотя другие врачи отказывались, ссылаясь на возраст 17 лет. Другим питомцам также оказывается грамотная помощь. Спасибо большое Диане за ее работу, доброе сердце и профессионализм! Побольше таких врачей!
Нравится 3

Татьяна22

Может быть, кто знает, где в Колодищах (или в Первомайской районе) можно сделать БЕСПЛАТНУЮ вакцинацию от бешенства?
Нравится
Последний раз редактировалось Татьяна22 12 февраля в 17:51, всего редактировалось 1 раз

Dmitri

Интересует тот же вопрос, только с выездом на дом в Колодищи (или могу сам подвезти своих). Есть в Колодищах ветеринары?
Нравится

это я

"Dmitri"
Интересует тот же вопрос, только с выездом на дом в Колодищи (или могу сам подвезти своих). Есть в Колодищах ветеринары?

Выше есть телефон Дианы. Выезжает на дом. Очень хороший специалист
Нравится 1
Карта
Погода