Объявлены тендеры на перекладку сетей при строительстве моста в Колодищах

КУП "Минскоблдорстрой" проводит тендеры на выбор подрядных организаций для переустройства сетей электроснабжения и связи на объекте строительства путепровода над железной дорогой в Колодищах. Информация по торгам размещена на информресурсе о закупках организаций Беларуси icetrade.by.

На торги выставлены два лота, один - на перекладку сетей электроснабжения, второй - на перекладку сетей связи. В общей сложности на объекты запланирована сумма в размере более 290 тысяч рублей, на первый лот - 148 тысяч руб., на второй - 142 тысячи руб. Источник финансирования: средства областного бюджета.

По обоим объектам сроки выполнения работ установлены с 1 по 30 апреля 2020 года. Гарантийные обязательства должны составить не менее 5 лет.

Напомним, в официальном ответе Минрайисполкома путепровод над железной дорогой в Колодищах обещали начать строить в марте 2020 года, после по телеканалу "Беларусь 1" озвучили, что к работам приступят уже в конце февраля. Срок строительства путепровода составит 12 месяцев, общая стоимость объекта - 12,8 миллионов рублей. Также сообщалось, что 100 тысяч рублей уже было потрачено на проектные работы выполненные в 2019 году. Посмотреть эскизы будущего моста можно по ссылке.

Колодищанский чат в Telegram - подписаться

Карта
Погода