Школу на Полигоне будет строить ООО "Металлстройпрофиль"

фото носит иллюстративный характер

Компания ООО "Металлстройпрофиль" была признана победителем подрядных торгов по выбору генподрядчика для строительства школы на 720 мест в жилой застройке Колодищи-2 (Полигон). Об этом говорится в опубликованном протоколе подведения итогов тендера.

Конкурсная комиссия изучив представленные участниками материалы и обсудив их на своем заседании в ходе открытого голосования, а также на основании оценки показателей конкурсных предложений признала победителем подрядных торгов ООО "Металлстройпрофиль" на условиях договорной цены в размере 23 893 527,52 бел. рублей и срока выполнения работ - 473 календарных дня с момента заключения договора.

Вторым по показателям после победителя подрядных торгов была признана организация ООО "Продом" со следующими условиями: договорная цена составляет 24 892 683 бел. рублей, срок выполнения: 501 календарный день с момента заключения договора.

Как известно, организация "Металлстройпрофиль" реализовывает уже не первый строительный объект в агрогородке Колодищи. Не так давно компания достроила жилой комплекс по улице Волмянский шлях, состоящий из трех многоквартирных домов, а также 5-этажный жилой дом на улице Минская в Колодищах.

Школа на Полигоне должна разместиться вблизи центральной дороги на отметке примерно 1,5 километра от въезда в поселок. Будущая школа рассчитана на 720 мест, здание состоит из 5 блоков по 3 и 4 этажа. Площадь застройки здания составляет почти 6 тысяч квадратных метров.

На территории школы предусмотрено футбольное, баскетбольное и волейбольное поля. Центральный вход в здание разместится со стороны улицы Енисейская. По этой же стороне расположится въезд на автостоянку. Все подробности проекта можно посмотреть по ссылке

Колодищанский чат в Telegram - подписаться

Карта
Погода