В застройке Колодищи-2 асфальтируют Ясную, в первых Колодищах работают на Буденного

Сегодня, 9 октября, начались работы по укладке асфальта по улице Буденного в Колодищах. Изначально данная улица не была включена в план на 2019 год, причем все соседние улицы благополучно заасфальтировали летом текущего года, по каким причинам сразу пропустили улицу Буденного - неизвестно. Улицу добавили в список на укладку асфальта после решения сельсовета о передаче дополнительных средств на благоустройство в 2019 году.

Улица Буденного:

Как уже сообщалось, в жилой застройке Колодищи-2 были заасфальтированы улицы Учительская и Жасминовая. На днях положили первый слой асфальта по улице Ясная, следующая на очереди - ул. Замковая (там уже находится дорожная техника), после должны заасфальтировать улицу Ягодная. По запланированной улице Тенистая на Полигоне возникли проблемы, когда ее заасфальтируют на данный момент неизвестно.

Улица Ясная:

Улица Замковая:

В списке также остается невыполненная улица Военный городок в аг. Колодищи.

Помимо агрогородка Колодищи, запланировано асфальтирование нескольких улиц в населенных пунктах Колодищанского сельсовета: в п. Городище: ул. Молодежная и Школьная, в п. Сухорукие: ул. Гоголя, в д. Старина: ул. Ленина, в д. Глебковичи (исправление профиля с добавлением ПГС) ул. Вишневая и Грушевая.

Колодищанский чат в Telegram - подписаться

Карта
Погода