Возле почты теперь есть асфальт. В Колодищах заасфальтировали улицу Герцена

Дорожные службы приступили к асфальтированию улицы Герцена в Колодищах. Работы по текущему ремонту улицы выполняет ГП "Минрайгорремавтодор" в рамках плана по комплексному благоустройству аг. Колодищи на 2019-2021 годы.

По вопросу критического состояния данной улицы жители неоднократно обращались к представителям местной власти, в том числе поступали звонки на прямые телефонные линии в райисполком и облисполком.

Как видно, асфальт начали класть примерно от магазина "Стройматериалы", далее через почту и вверх по улице до пересечения с ул. Войсковая. Также прогрейдирован участок дороги - проезд к улице "Привокзальная", похоже, что заасфальтируют и этот отрезок.

Проезд к улице Привокзальная

На 2019 год было запланировано асфальтирование 21-й улицы в аг. Колодищи, большую часть из которых уже выполнили (осталось пару улиц на Полигоне и ул. Военный городок). В связи с дополнительно выделенными средствами Колодищанским сельсоветом, в план были включены еще две улицы в агрогородке: Буденного и Геофизика, а также несколько улиц в деревнях и поселках сельсовета.

Колодищанский чат в Telegram - подписаться

Карта
Погода