Житель Колодищ пожаловался в райисполком на непроходимую улицу Герцена

Во время прямой телефонной линии 31 августа Наталье Якубицкой дозвонился житель агрогородка Колодищи по вопросу ненадлежащего состояния улицы Герцена и прилегающего к ней квартала. Об этом пишет издание Млын.BY

Из слов жителя асфальтирование улицы Герцена запланировано на третий квартал 2019 года - имеется соответствующее письмо. Но никакие работы до сих пор не производятся.

"Иной раз там банально тяжело ходить. Особенно молодым мамам с колясками: ноги и колеса увязают в песке. Впрочем, иногда полотно выравнивают грейдером, но состояние дороги улучшается ненадолго. Хотелось бы узнать, когда облагородят и нашу часть агрогородка, ведь времени до октября осталось совсем немного", - рассказал Владимир Антонович.

Наталья Якубицкая обещала разобраться с данным вопросом и в ближайшее время дать ответ касаемо данного обращения.

Как известно, улица Герцена включена в план на асфальтирование по текущему ремонту на 2019 год. Всего на этот год было запланировано асфальтирование 21-й улицы. На настоящий момент работы были выполнены только по 8 улицам. Последней асфальтировали улицу Сацункевича 20 июня, после этого работы в Колодищах не производились. По плану еще должны заасфальтировать 13 улиц: Васильевская, Георгиевская, Глебковка, Военный городок, Герцена, пер. Георгиевский, Ракетная, Ягодная, Тенистая, Ясная, Жасминовая, Учительская и Замковая.

Колодищанский чат в Telegram - подписаться

Карта
Погода