От центральной дороги в Колодищах заасфальтировали съезды на второстепенные

На отрезке автодороги от перекрестка ул. Минская - ул. Тюленина до АЗС заасфальтировали съезды на прилегающие улицы. Работы на данном участке дороги еще продолжаются. Кое-где докладывают тротуарную плитку, асфальтируют велодорожки, устанавливают бордюры, ограждения.

На днях был выполнен съезд к квартирным домам и ТЦ "Ардис" по улице Тюленина. На нашем форуме пользователи отметили, что после того, как обнесли бордюром, стало не очень удобно, так как ширина дороги на порядок уменьшилась.

Заасфальтировали и вторую сторону перекрестка, съезд на улицу 50 лет БССР:

Тротуар и велодорожки еще не доложили на участке возле остановки "ул. Тюленина", здесь же еще установят ограждение:

После укладки асфальта по центральной дороги на съезде к магазину "Белмаркет" образовалась высокая "ступенька". Сегодня здесь наконец-то уложили недостающий асфальт и выровняли съезд:

Также сегодня велись работы по асфальтированию съезда на улицу Ульяны Громовой:

По схеме через ул. Громовой будет пешеходный переход с разметкой

После выполнения съездов, укладки тротуаров и велодорожек, установки ограждений, на дорогу также должны нанести разметку, которая отсутствует здесь уже продолжительное время. Как сообщалось на сайте, работы на центральном перекрестке начались еще в декабре 2017 года, на участке дороги 0,60-0,82 км приступили к работам в июле 2018 года. Ремонт до сих пор продолжается.

Колодищанский чат в Telegram - подписаться

Карта
Погода