По улице Тюленина начали срезку старого слоя асфальта

Дополнено 26 июля:

По улице Тюленина на участке автодороги Н-9031 Колодищи-Заславаль 0,60-0,82 км начали срезку старого слоя асфальта. Работы проводятся в рамках капитального ремонта участка дороги с расширением проезжей части до 4-ех полос.

В последний раз, ремонт данного участка дороги с укладкой нового слоя асфальта выполнялся в сентябре 2015 года.

 

Материал от 12 июля:

По улице Тюленина на участке автодороги Н-9031 Колодищи-Заславаль 0,60-0,82 км начались подготовительные работы к капитальному ремонту с расширением проезжей части до 4-ех полос. Велодорожку и тротуар по стороне частного сектора также продлят до улицы 50 лет БССР.

На текущий неделе на данном участке дороги были установлены дорожные знаки информирующие о проведении работ. Сейчас в районе перекрестка с улицей 50 лет БССР проходит демонтаж пешеходной дорожки вблизи автобусной остановки "ул. Тюленина" из Минска.

Напомним, в 2017 году был выполнен капитальный ремонт с расширением до 4-ех полос участка автодороги 1,21-3,43 км (от перекрестка на Радиоцентре до Минска), были начаты работы на участке 0,82-1,21 км (но не завершены в связи с ремонтом подземных коммуникаций на перекрестке). Сейчас начаты подготовительные работы к ремонту и расширению участка 0,60-0,82 км.

Расширение проезжей части и устройство пешеходной и велодорожки предусмотрены по стороне частного сектора, в продолжение границы прошлогодних работ:

Колодищанский чат в Telegram - подписаться

Карта
Погода