ДТП на выезде из Колодищ: погибла женщина, трое детей доставлены в больницу

Сегодня утром на выезде из поселка Колодищи-2 (полигон), приблизительно 1,5 км за ЖД путями, произошло дорожно-транспортное происшествие. Легковой автомобиль Opel, в котором также находилось трое детей, выехал за пределы проезжей части и столкнулся с деревом. В результате аварии женщина водитель погибла, из детей никто серьезно не пострадал. О случившемся Колодищи Инфо сообщили в МЧС Колодищи.
По предварительной информации, 33-летняя водитель Opel, не справилась с управлением и вылетела в кювет. Сотрудники МЧС прибывшие на место происшествия деблокировали из поврежденного автомобиля женщину и старшего ребенка, еще двух детей удалось достать из машины до приезда спасателей. В 7.53 медики констатировали смерть женщины. Дети (2007, 2009 и 2012 года рождения) доставлены в больницу для осмотра.



По информации onliner.by: Предположительно, перед Opel на дорогу выбежал кот. Сотрудники ГАИ сообщили, что женщина пыталась избежать наезда на него, однако безуспешно. В результате автомобиль въехал на снежную кашу на обочине, его стало носить. Машина через встречную полосу съехала в кювет и врезалась в дерево.
Вакансии от местных организаций в Колодищах
В Колодищах 21 марта пройдет ярмарка продукции фермеров и ремесленников
Учащиеся второй Колодищанской школы стали победителями проекта "100 идей дл…
Детский сад на Фогеля расширяет возможности для обучения и развития детей
В Городище 20 марта планируется отключение электричества
В Колодищах жителям выдадут вакцины от болезни Ньюкасла домашней птицы
1
В Минске появились светофоры, предупреждающие о пересечении движения с авто…
В Колодищах мошенник под предлогом продажи тротуарной плитки обманул нескол…
В Минском районе на аукцион выставили 19 участков под жилые дома и ЛПХ
4
В Колодищах 19 и 20 марта запланированы точечные отключения электричества
В Колодищах продают элитный коттедж за $760 тысяч. Пишут, его рыночная цена…
4
В Колодищах открылась точка по продаже свежего хлеба и выпечки
2
