Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

Пороги дома 227













Нет больше сил это терпеть!!!!!!
Куда только не писали....реакции нет!!!
Последний раз редактировалось admin 9 декабря 2020 г. в 19:01, всего редактировалось 2 раза

гость

644256, я ваабщэ залажу па палках у падезд, а тут ещо нармальна все
Нравится

Aleksus

главное оплачивать вовремя коммуналку и не возмущаться
Нравится 1

Kostya_2011

С этих ступенек зимой пенсионеры на пятой точке съезжали уже много раз, там же даже поручней нету, что бы схватиться вовремя. Да и сам чуть не уехал со ступенек, когда в морозную ночь дождь шел, а утром из подъезда выбегаешь, темно, скользко, освещение над подъездом не работает. Кстати освещение вообще ни на одном подъезде не работает!!!
Нравится 2

Виктория 777

Освещение в городке вообще ни где не работает .
Нравится 1

Aleksus

Виктория 777, ночью надо спать
Нравится

Виктория 777

Aleksus,
"Aleksus"
Виктория 777, ночью надо спать

Сплю ночью , но день всё короче и короче и уже в 19 ч. темно .
Нравится 2

Aleksus

Виктория 777,фонарик надо иметь или факел
Нравится

Виктория 777

"Aleksus"
Виктория 777,фонарик надо иметь или факел

а-ха-ха представляю весь городок ходит с факелом .
Нравится 1

Aleksus

Виктория 777,не просто ходит а ПЕРВОЕ КОЛОДИЩАНСКОЕ ФАК ЕЛЬНОЕ ШЕСТВИЕ хотя с таким народом толку мало
Нравится 1

Olga123

Aleksus, я так подозреваю Вы работник нашего Жэса?
Нравится
Последний раз редактировалось Olga123 12 октября 2017 г. в 11:38, всего редактировалось 1 раз

Aleksus

был в нем самом электриком поэтому знаю всю подноготную
Нравится
Карта
Погода