Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

Болтовня

Реклама на привокзальной площади.




Последний раз редактировалось Димати 10 августа 2017 г. в 17:10, всего редактировалось 1 раз

гость

ничего не понимаю , что там ?
Нравится

Димати

244983,
Я не удивлён, что вам не понятно.)
Нравится 1

гость

я бы хотел там видить абъявления про прадажы картошки, рапса, малака , ну для хазяйства по мелачи ато какиета памошники по хазяйству , зачем эта надо, вот с Людкой у меня небыло праблем, она хазяйственая, но как моего Борьку увела, то я на ее расержен
Нравится
Последний раз редактировалось Пользователь не найден 11 августа 2017 г. в 13:11, всего редактировалось 1 раз

Alex__75

Так это для Людки объявы...
Нравится

гость

Alex__75, людка гаварила, что фасоль покупала на конечнай, дешево и вкусная, я сом ел в суботу фосолевый суп, толька жарко было, пришлось вадой халоднай заливать суп
Нравится 1
Карта
Погода