Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

Каких магазинов не хватает в Колодищах?

Интересно послушать жителей, что бы им хотелось видеть в поселке (магазин, киоск, кафе и т.п.), чегоо на данный момент нет. Заранее благодарю за активные ответы)
Последний раз редактировалось admin 9 декабря 2020 г. в 20:35, всего редактировалось 1 раз

Auffallen

Не хватает хорошего хозяйственного магазина,чтоб все было!И кастрюлю купить и ниток,и пластмассовую посуду.
Нравится 6

NAGUL

нет в районе Волмянского шляха и в округе АПТЕКИ(((((
Нравится 5

vasya

Мне в город приходится ездить только за одеждой и обувью. Поэтому, какой-нибудь Мегатоп в Колодищах был бы очень кстати.
Нравится 2

selena

хозяйственный , одежда , обувь _ действительно были бы очень кстати.
Нравится 1

olga

Все о магазинах.Да по поводу аптеки в районе Волмянского шляха согласна. Еще не мешало бы хоть какое нибудь почтовое отделение или отделение банка. Ну и конечно же детского садика нам ооооочень не хватает.
Нравится 4

249269

olga, а аэропорт не хотите?
Нравится 1

selena

249269 , olga ответила на конкретно заданный вопрос и я с ней согласна , а что вам так не понравилось в её ответе - не понятно?!
Нравится

Revizor

Ржу нимагу, просто весело, человек не знает куда ему 3 к долларов пристроить, а вы мегатоп, садик, банк. Судя по прошлым опросам не хватает канцелярии и пластмассы. Ещё не хватает ресторана, как минимум с караоке и мраморной говядиной не хватает игрушек, узбекской закусочной и супа бомбаш, так гольф клуб есть, кинотеатр и бассейн шикарно было бы, я бы на него смотрел со стороны)))) А если честно денег у нас нет............ Рабочих мест бы высокооплачиваемых...
Нравится 4

246282

Нехватает торгового центра, хотя бы мини,))) а на счет аптеки совершенно согласна, приходиться с коляской топать 3 км что бы попасть в аптеку, а если очень срочно нужно!?
Нравится

@len@

даже за обычными иголками заштопать дырочку - и то в город надо ехать, да и для творчества что-нибудь купить, для вязания-вышивания
Нравится 2

olga

249269, Ну если Вам не хватает аэропорта, то можете про него и написать. А те у кого есть маленькие детки со мной согласятся.
Нравится 1

110583

Не хватает хорошего промтоварного магазина.
Нравится 3

894344

Да кстати, как тут говорили торгового небольшого центра не хватает.
Нравится 1

Alex__75

По мне, так "Буслiк" или "Шаговита" самое то было бы.
Нравится 1

гость

Какого нибудь магазинчика с подарками или мелкими аксессуарами, по типу http://kawaiifactory.by/ , я это все через интернет заказываю, т.к. цены очень приятные и доставляют домой, а можно было бы походить и посмотреть, так сказать порадовать глаз:)
Нравится

charango

А мне не хватает книжного магазина. И киосков Союзпечати.
Нравится 2

Александр Плашков

не хватает цивилизованного рынка,не бабок продающих поштучно,а рынка. Вот выделили бы слева от Евроопта-навес и продавайте излишки уражая. места на болоте много.
Нравится 3

Trinity

Да, рынок было бы очень хорошо
Нравится 1

965421

Я тоже думаю хороший рынок , дали бы возможность людям торговать , торговый центр нам точно не построят .
Нравится 1
Карта
Погода