Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

g-doc

Вы вообще нормальные? У людей беда - дом сгорел! А вы ты развели перемывание костей: богатый,бедный, украл, не украл... ФУ! противно читать! какая разница у кого сгорел: у бабушки или у денежного воротилы... это БЕДА! Хозяевам сочувствую
Согласен. Только добавлю, что мама хозяина, насколько я знаю, на севере пахала, здоровье гробила, чтобы денег заработать. Что такое север знаю не по наслышке - 17 лет прожил в Воркуте, отец там служил, и здоровье там реально гробят.
Нравится

гостья (гость)

А про пострадавших пожарных никто не слова....А ИХ ВАМ НЕ ЖАЛКО!!!!!!!!!!!!???????????????
Нравится

Adkontrol

А мне вот не понятно от куда у людей столько злобы. Сгорел хороший красивый дом.
Очень надеюсь что он или застрахован или у людей достаток позволяет отремонтировать его с более ЗАВИДНЫМ размахом. Что бы не "скалили зубы" долго. Т.е. выходит так, если стоят вагончики и хатки, это хорошо? Отработал смену и побежал домой "лясы" точить в автобусах, голова не о чем не болит.
Я сторонница того, что бы все вокруг становилось красивее и благороднее.
А то что на такой дом "пахать" нужно так или иначе, и в отпуск и не до 18.00 - дураку не объяснишь.
Нравится

Vital (гость)

Знаю хозяина лично почти 20 лет.
Если бы мы все так относились к работе как он ,то за 20 - 30 лет страна жила бы не хуже чем европа и штаты.
Зависть удел слабых и ущербных.
Пожарных можно пожалеть но то, что я видел своими глазами ,когда они тушили у меня сарай повергло в ступор от их необдуманных действий , несогласованности и непрофессионализма. Слабенький у них уровень.
Нравится

Джон Доу (гость)

g-doc Простые люди говорили не правду ? На такой дом можно заработать честно ? Скажите как ?
Я думаю пару зарплат и отпускные и дом после ремонта будет ещё лучше, чем был до пожара.

Какой забавный менталитет правда?
А то что люди может всю жизнь этот дом строили, и только когда им по 60 лет стукнуло достроили и облагородили, никого не волнует.
Можно заработать честно. Были бы мозги и желание. Среднестатистического гражданина, со среднестатистическими способностями,который ни к чему в жизни не стремиться, и ему лень лишний раз книжку почитать и узнать что-то новое, в расчёт не берём. А любому с уровнем IQ чуть больше среднего, не составит труда (вернее конечно же составит, но он этого добьётся).
Не надо пинать на систему, начните с себя. Беларусь консервированный совок. И каждый - "хочу всё и сразу, а у этого есть - значит наворовал! Отобрать!"
Противно, граждане, жить рядом с такими людьми.
Нравится

сега (гость)

"Vital"
Знаю хозяина лично почти 20 лет.
Если бы мы все так относились к работе как он ,то за 20 - 30 лет страна жила бы не хуже чем европа и штаты.
Зависть удел слабых и ущербных.
Пожарных можно пожалеть но то, что я видел своими глазами ,когда они тушили у меня сарай повергло в ступор от их необдуманных действий , несогласованности и непрофессионализма. Слабенький у них уровень.

А нас уважаемый жалеть ненадо!!!!! Если Вы там были Вы видели кто там работал молодые пацаны ,которые не идут на работу спасать людей ,а спосать свою ж..у от армии , Позно Вы пришли и мало видели ,тех которые выдыхивали сразу по два аппарата,работая по 40-к минут в АДУ,И ВКЛЮЧАЯСЬ В РЕЗЕРВНЫЕ ВОЗВРАЩАЛИСЬ ОБРАТНО! А это где вам такие непрофесионалы тушили пожар? Наверно наляпали построек как г...а, а сгорел один туалет летний и сейчас все что делали годы в него хотите вылить на людей!!!!!!!!!!! Ваш професионолизм я могу поставить под сомнение----кем Вы небыли!!!!!!!!!!
Нравится

san (гость)

А я вообще не понимаю зачем о горе людей чушь всякую тут писать. Кто, какие, и сколько!!! Какая кому разница!!! Люди смогли значит у них получилось построить. Ведь ни кто не знает, зачем такой дом почему они такой дом построили. Может дам живут 10 семей. И все скинулись да построили.
Есть горе и все. А кого у богатого либо бедно разнице нет. Горе оно одно и для всех!!! Жалко и пожарников, которые за 1800000 пытаются что то сделать. Другое дело что за такие деньги не кто не хочет рисковать и мало профессионалов за такие деньги пойдет работать.
Нравится

serg (гость)

Я бы, не сказал, что хозяин так уж хорош...
Нравится

ника (гость)

"san"
А я вообще не понимаю зачем о горе людей чушь всякую тут писать. Кто, какие, и сколько!!! Какая кому разница!!! Люди смогли значит у них получилось построить. Ведь ни кто не знает, зачем такой дом почему они такой дом построили. Может дам живут 10 семей. И все скинулись да построили.
Есть горе и все. А кого у богатого либо бедно разнице нет. Горе оно одно и для всех!!! Жалко и пожарников, которые за 1800000 пытаются что то сделать. Другое дело что за такие деньги не кто не хочет рисковать и мало профессионалов за такие деньги пойдет работать.

Спасибо за поддержку пожарных!!!Просто обидно,что к пострадавшим никто даже не появился (СПАСИБО)сказать.А они жизнью рисковали............Посмотрите форум пожарных-сколько их погибает,спасая наши жизни!И никто об этом даже не задумывается.....СТРАШНО ЗА НАШИХ МУЖЧИН-ГЕРОЕВ,КОТОРЫХ НИКТО НЕ ЦЕНИТ,КРОМЕ НАС,ЖЁН,КОТОРЫЕ ЛЮБЯТ И ЖДУТ,КОГДА МУЖ ПРИДЁТ С РАБОТЫ.А ДОМА ВСЕГДА ЖДУТ!...............
Нравится

НИКА (гость)

вернёмся к дому----вместо камер вионаблюдения надо было дом оснастить пож- извещатилями,тогда-бы рабочие не ждали 40 мин .чтоб вызвать МЧС.
Нравится

Дина (гость)

Злые вы....пожарные всё делали нормально, просто мало кто помнит, что под кирпичем в этом доме - дерево, вот и горело изнутри. Да и заметили пожар поздно, когда горело наверху, а искали источник в повале. Жалко хозяев, как бы они и не заработали на дом. Пожар - это страшно :shock:
Нравится

Саня (гость)

Кто видел сегодня пожар за железной дорогой? Что горело? :roll:
Нравится

Toxa

Там уже всё зачинили и застроили. Там уже стоят стены,котёл и даже крыша с дымоходом. Дом богатый - быстро застроятся. 8-)
Нравится

Toxa

"Саня"
Кто видел сегодня пожар за железной дорогой? Что горело? :roll:
Горел дом и не слабо. Там пол дня тушили. раза 5 ездили машины заправляться. Там вся крыша упала и стены тоже еле держутся. Я увидел и сел на велик с другом. Я был там. Горели Цыгане,около Полигона,там 2 минуты хотьбы от него. Ни кто не погиб. Вероятен поджог.
Нравится

vasya

"Toxa"
Я был там. Горели Цыгане,около Полигона,там 2 минуты хотьбы от него. Ни кто не погиб. Вероятен поджог.
Так а фото есть? или не фоткали?
Нравится

admin

Это тот дом что возле улицы 8 Марта? Так там строители горели, загорелась машина которая стояла возле дома а потом и дом. Наши колодищанские пожарники настоячие пидоры в который раз приезжают без воды - только вторая машина была с водой.
Нравится

Toxa

"vasya"
"Toxa"
Я был там. Горели Цыгане,около Полигона,там 2 минуты хотьбы от него. Ни кто не погиб. Вероятен поджог.
Так а фото есть? или не фоткали?

Неа) Ни кто вроде не фоткал,но народа было полно. Мож у кого есть,но на телефонах. Там вроде в сети няма=)
Нравится

Toxa

"Гость"
Это тот дом что возле улицы 8 Марта? Так там строители горели, загорелась машина которая стояла возле дома а потом и дом. Наши колодищанские пожарники настоячие пидоры в который раз приезжают без воды - только вторая машина была с водой.

Да. Около 8 марта. Я не знал, я под конец уже приехал) Спасибо за инфу) Да..уроды..Покуда они наберут или дождутся воды с другим машин,уже погарит давно всё..=( Колодищанские пожарники - жеть просто( :evil:
Нравится

Toxa

пфф.. Без воды едут. А вот Х*ли ты без воды вообще едишь!? Смотреть как горит что-ли?) нету воды - сообщи,пусть другие едут. Дибилы блин.. Посмотреть как горит ясно едут,да? :lol: :twisted:
Нравится
Карта
Погода