Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

Ул.Тюленина 24/2

Вот надоело терпеть это дерьмо, не побоюсь этого слова, что происходит во дворе Тюленина 24/2. Фотки я прикрепила. И у меня вопрос: народ, жильцы уважаемые, неужели вам нравится в Этом жить? Почему Ваши детки "срут" упаковками из-под шоколадных батончиков и чипсов в нашем общем с вами дворе? Почему Ваши мужья/гости/друзья/любовники/любовницы позволяют курить и бросать окурки около лавочек, где потом сидят мамочки с детками? И вы, те люди, которые целое собрание посвятили вопросу кошек во дворе? А ведь кошки-то не гадят так, как вы, уважаемые мои соседи! Знаете, мысли не покидают о том, что воспитываем мы не то общество, которое должно быть. Хотя... Сами же не лучше! Убираем за собой, товарищи! За нас с вами этого никто не сделает. Уж извините, если я увижу мусорящее дитятко, дам леща. С уважением, ваша соседка!



Последний раз редактировалось admin 9 декабря 2020 г. в 19:11, всего редактировалось 1 раз

Димати

А потом я приду и Вам дам леща! и соседка что с низу придёт и даст Вам леща, а потом моя жена придёт и даст Вам леща!!
Суровая Вы женщина!
Вы никакого права не имеете ударить чужого ребёнка.... выкиньте эту мысль из головы, и никогда не вспоминайте о ней!!!
Нравится
Последний раз редактировалось Димати 12 сентября 2016 г. в 17:22, всего редактировалось 1 раз

Какарда

Дай леща дворнику.
Нравится

vasya

"Какарда"
Дай леща дворнику.

а лучше начальнику дворника
Нравится 2
Последний раз редактировалось vasya 12 сентября 2016 г. в 22:39, всего редактировалось 1 раз

EZ

А при чем здесь дворник! Это не он мусорит, а жильцы. И что вы все прицепились к этому "лещу", а не к тому,что это на самом деле вина жильцов и их детей. Нужно уважать своих соседей и ценить то, что строилось такой ценой!
Нравится 3

vasya

"EZ"
А при чем здесь дворник! Это не он мусорит, а жильцы.

Даже у самых аккуратных и немусорящих жильцов будет скапливаться мусор за какое-то время. Вы же дома не мусорите, вроде как, но тем не менее своевременно уборку проводить нужно. Так и здесь. И это норма. Нет здесь виноватых.
Нравится

EZ

"vasya"
"EZ"
А при чем здесь дворник! Это не он мусорит, а жильцы.

Даже у самых аккуратных и немусорящих жильцов будет скапливаться мусор за какое-то время. Вы же дома не мусорите, вроде как, но тем не менее своевременно уборку проводить нужно. Так и здесь. И это норма. Нет здесь виноватых.

Это не норма. Если окурки выбрасывать в урну или в баночку, а не на газон или возле скамейки, то и скапливаться они не будут.
Нравится 1

гость

да все нормально там. Я вечером сижу пиво пью так лень идти к мусорке, от адной паперки хужн не будет. Тем более что Борьку я искал, а Сергей сосед так деньги и не вернул
Нравится 1
Карта
Погода