Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

ЖСПК "Правопорядок-2014"

Тема для общения участников кооператива "Правопорядок-2014" (Военный городок Колодищи)



Последний раз редактировалось admin 9 декабря 2020 г. в 19:00, всего редактировалось 2 раза

НЛО

Это будет панельный дом?
Нравится

admin

Из постановления Минстройархитектуры дом должен быть на 219 квартир, площадью 8121 м.кв.
Нравится

гость

Долевое строительство на этом объекте есть?
Нравится

TOS

Ё-мое..... расковыряли мое детство..... здесь я выросла ((((((
Нравится

Seo

219 квартир здесь, _142 в Амкодоровскоим, итого 361 квартира, пусть по 2 чела в каждой, это 720 человек нагрузки на городок. Уже в автобусе не сесть и в амбулатории очереди, а ещё магазина нормального нет. Колодищи резиновые.
Нравится 3

Валентина

Лес рубим, дома строим, а инфраструктуры - 0. В городке уже давно пора детский сад, поликлинику строить. Как-то маловато одного терапевта и одного детского врача на такой участок. Для Колодищ нужна уже поликлиника побольше и с большим количеством специалистов. Внутри городке тоже пора светофоры ставить из-за количества машин
Нравится 1

Aleksus

а по центру городка поставить тотем и к нему ходить со своими болячками толку больше будет
Нравится 1

Валентина

выпишем шамана пусть в бубен стучит
Нравится
Карта
Погода