Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

Компания «Добрада»

Работаете в Компании «Добрада» в Колодищах? Оставляем свои отзывы на форуме "Колодищи Инфо"! Устраивает ли Вас компания как работодатель? Пишем пожелания, рекомендации, претензии!

Предложения работы (вакансии) предприятий ищите в разделе сайта - работа в Колодищах.

Romantikada (гость)

Добрый день! Очень хотелось бы почитать мнения людей которые работают в этой компании. Хочу устроиться, но не достаточно информации о репутации данной компании.
Нравится

vasya

"Romantikada"
Добрый день! Очень хотелось бы почитать мнения людей которые работают в этой компании. Хочу устроиться, но не достаточно информации о репутации данной компании.

Работает товарищ на Добраде, здесь на сладах в Колодищах, вроде все устраивает - не жалуется. з/п - приемлемая.
Нравится

Romantikada (гость)

Спасибо, а что скажут торговые или супервайзоры?
Нравится

Таня (гость)

я торговым работала. Нормальный человек на Добраде долго не продержится. Торговым приходится решать все проблемы самостоятельно и на личном транспорте и за собственные деньги: недовоз товара, отгруженный брак, не правильно оформленные документы, и т.д (а такие проблемы возникают практически каждый день). И если с добрадовской машиной вдруг проблемы и товар сами будете перегружать в свою машину и развозить! большая часть зарплаты в конверте. после работы в Добраде никогда не пойду работать торговым!
Нравится

Le6ka

Работал в транспортном отделе . Мне понравилось . Все устраивало (З/п, выходные )
Нравится

Дёма

на Добраде работать можно
Нравится
Последний раз редактировалось Дёма 18 октября 2013 г. в 12:05, всего редактировалось 1 раз

Дёма

Переделали склады, там уже стеллажное хранение. Комплектовщик может заработать и 10 лямов, но побегать придется...да там вроде и грузчики уже меньше 6 не получают..
Нравится

Дёма

К сожалению не могу написать на какой должности работал. Объясню основные требования учредителей Добрады. Вы должны отрабатывать исключительно больше того, что вам предложили по контракту. Хотя не так, вы автоматом будете отрабатывать больше , готовьтесь к этому. Руководство дает заработать, но бурение в забое это сказка по сравнению с тем, что вам придется делать, чтобы получить деньги заявленные в рекламе...но опять же заработать можно...Мой совет при устройстве на работу требуйте зарплату исключительно привязанной к евро и причем ЧТОБЫ ЭТА ПРИВЯЗКА БЫЛА УКАЗАНА В КОНТРАКТЕ. Или вы просто пожалеете за бесплатно отработанные дни..Но честно скажу не смотря на этот отзыв, меня не обидели и в чем-то я благодарен за бесценный опыт работы...следующая показалась просто раем...
Нравится

Добрада

Спасибо, Дёма!))))))))) Надеюсь, что ты хорошо устроился! Любое место работы - это бесценный опыт. Всегда будет с чем сравнить!
Нравится

Паша-Старина

Не рекомендую связываться с данным предприятием, т.к. заработная плата сдельная, а работы мало.Так же за выход в ночные смены работодатель не доплачивает ничего. В целом система созданная на данном предприятии в первую очередь учитывает интересы работодателя но никак ни рабочего. К примеру взять ту же систему штрафов, которую работодатель ввёл для комплектовщиков, якобы чтобы мотивировать их, как говорят учредители, к труду. У каждого комплектовщика есть допустимое кол-во ошибок в месяц. Насколько я помню, то их было десять (могу ошибаться).Всё что сверх лимита- означает что работник платит своими деньгами. Как вы понимаете выходя в ночные смены люди устают, сказывается ночное время суток на организме и как следствие большее число ошибок.При том не важно, товар был ценой в 50 копеек или в 100руб..Штраф за ошибку одинаков-5руб. При том проверяющий нашедший ошибку получит 2 руб., а остальное как говорится в воздухе зависло. К тому же удивляет постоянные вычеты в конце месяца за просрочку товара которые не ясно, кто и когда не усмотрел. Комментарии по поводу того что именно просрочено, начальник не даёт, да и речи о том чтобы забрать просроченный товар себе даже речь не идёт.
В общем я описал лишь малую часть того, с чем когда-то столкнулся работая в компании "Добрада".
Нравится

selena

мне нравилось там работать. зарплата была вовремя и без обмана.
Нравится

Rylya

Действительно, зарплата всегда вовремя. Если хочешь больше заработать- дают такую возможность. Условия учредители создали хорошие. Всё на современном уровне. Если хочешь заработать, прекрасное место в нашем агрогородке. Есть, конечно как и везде подводные камни. Их хватает и у каждого дома. С наступающим Новым годом поздравляю коллектив и хочу пожелать всем удачи и терпения...
Нравится

Паша-Старина

Rylya, А вы могли бы ответить кем вы работали?Какие подводные камни наблюдали и что значит "всё на современном уровне и хорошие условия"? Заранее благодарю за ответ!
Нравится

asds

[удалено]
Нравится
Последний раз редактировалось vasya 24 августа 2018 г. в 14:31, всего редактировалось 1 раз
Карта
Погода