Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

Участки для голосования по выборам Президента или зачем нам туда приходить?

Сбор подписей: кислые итоги
Читать полностью: http://news.tut.by/politics/461568.html

olloll

а что и действительно, кто-то потратит свой день на ВЫБОРЫ?
ноу комент.
Нравится

НЛО

Забьют беларусы на выборы - к гадалке не ходи. Процентов 40- 50 палкой, может быть и загонят. В основном жанчыны преклонного возраста пойдут - он для них типа "мачо".

Нравится

MrWolf

Ну что вам на это все сказать? Все давно уже сказано! И до нас люди решали проблемы, в том числе и проблемы личного выбора:
Я интересуюсь будущим, потому что собираюсь провести там всю оставшуюся жизнь.(Ч.Ф.Кеттеринг)
«Судьба» - очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений. (Д.Фостер)
Лучше сражаться среди немногих хороших людей против множества дурных, чем среди множества дурных против немногих хороших. (Антисфен)
Кто сражается - может проиграть, а кто не сражается уже проиграл. (Б.Брехт)
Чудеса – там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются. (Д.Дидро)
ДУМАЙТЕ САМИ, РЕШАЙТЕ САМИ - ИМЕТЬ ИЛИ НЕ ИМЕТЬ
Нравится

vertviolet

MrWolf, а Вы как "сражаетесь"?
Нравится

MrWolf

вам про что ответить каким образом я сражаюсь, или сражаюсь ли я вообще? задавайте правильные вопросы и получите правильные ответы
Нравится

vertviolet

"MrWolf"
вам про что ответить каким образом я сражаюсь, или сражаюсь ли я вообще? задавайте правильные вопросы и получите правильные ответы

Так ведь написано "как"
Нравится

MrWolf

А я пока ищу побольше хороших людей, чтобы быть среди них, если придется "сражаться" с плохими. А вообще не в "сражаться" как таковом дело, можно и словом победить :)
Нравится

Nikolaevna

цитата из сегодняшнего разговора: "какие выборы? ПЕРЕвыборы! на перевыборы не пойду, зачем?"
цитата из сегодняшней статьи: "И вот приходит такой белорус или белоруска на избирательный участок и рассуждает: «Что-то „батька“ все же не то делает. Зарплата стала совсем слезы, девальвации одна за другой, поувольняли сколько, глядишь, и меня. Ну и кто там есть? Эти вроде вообще никакие. Ни о чем. Ага, вот баба. Что-то она там против властей говорила. И не за Майдан. Не хватало еще кровь нам лить. А вот и проголосую за нее, „батька“ как был „батькой“, так и останется, ясное дело, но „соли ему на хвост“ насыпать стоит».
Читать полностью: http://news.tut.by/politics/462320.html"
мое личное мнение: идти на участки для голосования стоит, тем, кто знает зачем ему туда идти; но даже и те, кто не пойдут сделают свое дело своей пассивностью - какое узнаем позже
Нравится

Бор

Разве это выборы? Все кандидаты подставные, для массовки.
Нравится
Карта
Погода