Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

olan

Вы том, что я пишу у меня 100% уверенность и земельный налог нами оплачивается, повторюсь, за весь участок ( включая стоянку, детскую площадку и дом ). А по поводу парикмахерской - любой грамотный юрист вам ответит - то, что вы не можете доехать до парикмахерской, не означает, что вам ограничили к ней доступ. Ведь вы успешно можете к ней пройти, не так ли?
Нравится

856850

Если Вы такие умные, то обратите внимание на 232 дом. Там то же есть парикмахерская и не только... Она то же общего пользования, и в том доме то же стоит шлагбаум, и кстати там ещё и магазин "Гарант", если ни кто об этом не помнит. Так что не чего цепляться к нашему дому. Он наверное стал костью в вашем горле. Лучше смотрите за своим домом и прилегающей к ней территорией.
Нравится

olan

"856850"
Так что не чего цепляться к нашему дому. Он наверное стал костью в вашем горле. Лучше смотрите за своим домом и прилегающей к ней территорией.

Присоединяюсь.
Нравится

77777

olan,а с чего вдруг люди должны бросать свои машины в чужом дворе и идти пешком в вашу парикмахерскую?!
Нравится 1

olan

77777, а зачем где-то бросать машины? Если вы идете по записи, то сотрудники парикмахерской по предварительной договоренности откроют вам шлагбаум.
Нравится

856850

Меня, по жизни, удивляет... как людям времени хватает.... Следить, что делают другие... Советовать, в "белье копаться"... И в душу лезть и не стесняться... Так хочется задАть вопрос... ЧЕГО СУЕТЕ ВСЮДУ НОС? Чем в жизни " шариться " чужой... СЛЕДИТЕ ЛУЧШЕ ЗА СОБОЙ!
Нравится

Ольга89

856850, Если шлагбаум Вашего дома это Ваша жизнь, мне Вас искренни жаль!!!!!!
Нравится 1

77777

"olan"
77777, а зачем где-то бросать машины? Если вы идете по записи, то сотрудники парикмахерской по предварительной договоренности откроют вам шлагбаум.

Только, почему то, не всем то посетителям его открывают!...В том числе и родственникам,которые приезжают в ваш дом!!!
Нравится
Последний раз редактировалось 77777 23 июня 2015 г. в 12:45, всего редактировалось 1 раз

svizner

Господа соседи.Я проживают в 232 доме.И тем кто пишет здесь об общественной парикмахерской,подсказываю,что если вы записаны на стрижку то у мастера есть код допуска и вы можете заехать.Но ваши вопросы совсем не о доступе к парикмахерской)))))В Минске есть дворец республики ,который является общественным-попробуйте припарковаться!?!?!?!?!Я лично только ЗА.И забор поставим,что бы мусор не выкидывали и бродячие собаки не лазили.Я понимаю какую то человеческую зависть-новый ухоженный дом,чистота.Если есть желание сходить в магазин-поставьте авто около своего подъезда и пройдитесь пешком.Полезно.В ГАИ можете писать или в прокуратуру-все законно.Другое дело,что человеческая зависть с радостью это неизлечимо.Так лень поставить машину около воинской части и пройти 300 м !?!?!?!?!?!?!?Неужели надо ставить свой корч именно под окном?????Прекращайте злословить.Ещё один поставим!!!!За эту землю мы платим.В ваших руках тоже облагородить территорию и поставить шлагбаум!!!!
Всем удачи и хорошего настроения)))))
Нравится
Последний раз редактировалось svizner 23 июня 2015 г. в 19:37, всего редактировалось 1 раз

Алеся111

Уважаемые жильцы Военного городка!!!! Давайте не будем разводить демократию и рассказывать, что законно, а что нет. Я проживаю в доме 230 (всю жизнь проживаю в городке). Если бы были незаконно установлены шлагбаумы,то их бы ни кто не ставил. На счет сфер обслуживания в наших домах и подъезда к ним должны решать с ними, они должны предоставить вам доступ подъезда к ним, а не как не жильцы данных домов. А вообще можно поставить машину и прогуляться 300 метров. Все привыкли подъехать к самому входу. В городе не ко всем магазинам можно подъехать, а вы хотите во дворы. А на счет ГАИ и МЧС, вызывайте, если хотите опозориться. А дома 227,228, так же могут поставить себе шлагбаумы и спать спокойно, зная, что ни кто не поставит в их двор машину.
Нравится

77777

Так может давайте в каждом въезде во двор поставим шлагбаумы?! И будем создавать пробки при въездах!!!В одном несчастном Городке уже 4 шлагбаума...маловато...А на счет установки шлагбаума-это еще большой вопрос,т.к. у нас в Беларуси установить его легально ОЧЕНЬ тяжело,проще сказать невозможно! Если у вас установлен легально шлагбаум,ТАК че вы все ПАРИТЕСЬ?!?!?!?!?!?!?!?!
"svizner"
Я понимаю какую то человеческую зависть-новый ухоженный дом,чистота.


У нас нет к вам никакой зависти...это просто смешно... речь идет не о вашем 232 доме!!!
Нравится
Последний раз редактировалось 77777 24 июня 2015 г. в 11:13, всего редактировалось 2 раза

olan

Дошло до абсурда - из трёх новых домов претензии предъявляются только 230 дому. Всё не можете смириться, что нас построили на ваших огородах? Тоесть вам самозахватом чужой земли можно было заниматься, а нам облагораживать свою территорию нужно с вашего позволения?
Нравится

77777

Вы вообще в адеквате????? Читать умеете??????? Предъявляются претензии именно вашему дому только потому,что ,еще раз повторяю,ваши машины ставят возле 227 и 228 домов!!!...У вас огромная парковка,мест более чем предостаточно,( у нас ее нет и не будет потому,что к сожалению когда строились дома не рассчитывали,что будет такое количество машин). Это конечно наши проблемы,скажете вы.Но факт есть факт. Раз уж отгородились от мира сего,так и своих родственничков туда же-под шлагбаум!!!!!!!!!
Нравится 1

Алеся111

77777, Вас так волнует наш дом, прям нет слов, так чего же с ваших домов выбрасывают мусор к нам когда у вас есть своя мусорка ( пройти за дом впадлу???). А за это Огромную парковку про которую вы говорите мы платим деньги. И не сравнивайте свои дома с нашим. Когда у вас в доме 80 кв, а в нашем 170. Данные кооперативы это наша собственность, и нам решать что здесь ставить, а что нет.
Нравится

Алеся111

77777, Можно узнать в каком доме вы проживаете???
Нравится

77777

Ну так ставьте на здоровье свои машины У СЕБЯ ВО ДВОРЕ!!!!!!!...А на счет мусора,так вы создайте себе новую тему,да там пообщайтесь с теми кто у вас мусор выбрасывает...Всего хорошего...
Нравится

Алеся111

НЕ поверите я могу поставить машину в 227 и в 228 домах.
А на счет мусора, я не сомневаюсь, что и Вы выбрасываете мусор в наши контейнера
Нравится

Алеся111

В каком доме вы живете???Я думаю, что я с Вами буду знакома
Нравится

Roman

Читаешь возмущения жителей 227 и 228 домов и диву даешься. Вот что привыкли, что все колхозное и общее, так это правда. И так ратуют за порядочность!!! А не Вам ли стоит напомнить, что жители этих домов ночью исподтишка ломали цепь на закрытой стоянке 230 дома 2 года назад?? Те же жители 227 и 228 домов исподтишка ночью сломали новый шлагбаум у 230 дома после его установки. Думаете, никто не знает, кто это делал?? Знают..
Уважаемые жители 227 и 228 домов!! Направьте свою энергию в позитивное русло: расширьте территорию для парковки возле своих домов, поставьте шлагбаумы. И главное - за свои ЛИЧНЫЕ деньги, как это делают жители новых домов! А не выбрасвайте свои негативные эмоции на жильцов 230 дома. Потому что со стороны видна истинная причина ваших высказываний.
Нравится
Последний раз редактировалось Roman 24 июня 2015 г. в 21:59, всего редактировалось 1 раз

Алеся111

Roman, Я с Вами согласна!!!
Нравится
Карта
Погода