Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

Big Rus

"оптимистка"
Сразу скажу - если вижу, что человеку ОЧЕНЬ надо и мне по пути - подвезу. И бабушку в сильный ливень до дома довезла - вся мокрая была в ноябре насквозь - никто не брал, стоит - плачет... И маму с малышом подвозила.. Но. Не подвожу всех подряд. А с какого перепугу? Я машину взяла в кредит, плачУ, ремонтирую, заправляю, мою, химчищу. Вожу своих родителей, детей, внуков... Зачем мне чужие? Вы в машину босиком сядете? Нет. В грязных ботах. В мокром пальто. Дети ваши будут жевать всю дорогу, сиденья шоколадом вымажут, крошками засыпят. Спасибо скажут - и адью. Сложно добираться? Такси никто не отменял. Я в 3 ночи с вокзала за 13 рублей доехала. Купите себе машину - добирайтесь. Не можете - ищите работу куда удобно добираться. А то : "Девушка устроилась на работу туда, а транспортное сообщение - никакущее. Сам возить не смогу." Так она бы ещё куда подальше устроилась...

Молодец, теперь многие знают что у Вас машина взята в кредит и что подвозите оказавшихся в трудной ситуации но не всех подряд" с какого перепугу " ах как же это интересно было узнать, Вы не представляете. Человек просто спросил, а тут столько советов кому и где устроиться на работу. А ещё говорят что за спрос не бьют.
Нравится 6

Аляска

Я точно подвозить не стану того кого не знаю. Нафиг мне проблемы.
Нравится 2

Dmitri

Супруга, бывает, подвозит женщин с сумками, идущих от Евроопта вверх к остановке “Волмянский шлях“ (причём предлагает она - никто не голосует). Просто сама пару раз прошлась и поняла, что это такое, когда тащишь пакеты с продуктами, а мимо проносятся торопящиеся иномарки.
Нравится 5
Последний раз редактировалось Dmitri 5 сентября 2019 г. в 23:45, всего редактировалось 1 раз

Dmitri

Да и я этим не брезгую. Правда, народ у нас совсем зашуганный - чаще всего отмахиваются, как от прокажённого
Нравится 2

Alexia.s

951853, купите ей машину)
Нравится

loden

Еду в Минск, точнее ул.Козлова, после того как ребенка отвел в школу. 7.30-40. Готов взять пунктуального попутчика, который не будет меня задерживать и заставлять ждать. Пишите в личку
Нравится

Lilushe4ka

Подниму тему!
Ищу с кем можно будет подъезжать 8.45-8.50 по маршруту Старина - Колодищи-2 (ул. Северная) 3 раза в неделю. Оооочень нужно! Ребята отзовитесь, пожалуйста. Буду благодарна (можно и за деньги, готова до 5р за поездку.)
Нравится 1

Seo

столкнулась с тем, что таксисты не всегда хотят или считают экономически целесообразным сюда ехать, во всяком случае Яндекс и 135. ЧЕрез раз, когда спешу, получалось вызвать такси. Готовы ехать только дорогие.
Нравится

vasya

"Seo"
столкнулась с тем, что таксисты не всегда хотят или считают экономически целесообразным сюда ехать, во всяком случае Яндекс и 135. ЧЕрез раз, когда спешу, получалось вызвать такси. Готовы ехать только дорогие.

Да, тоже слышал, что в последнее время сложно вызвать в Колодищи
Нравится
Карта
Погода