Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

амиго

Минский райисполком регулярно проводит "Прямые линии". Так вот, завтра, 13 июня 2014 года с 9-ти до 10-00, на вопросы будет отвечать председатель Минского райисполкома, Ярмош Петр Арсеньевич, тел. 204-40-24.
http://www.mrik.gov.by/ru/pryamaya_liniya-ru/
Давайте звонить, задавать конкретные вопросы - закрывают-не закрывают, переводят-не переводят. Чем больше нас позвонит, тем больше шансов раскачать "болото".
Нравится

не имеет значения

завтра надо обязательно всем звонить!
Нравится

gugukalka

Согласна!! нужно звонить!
Нравится

амиго

я не дозвонилась.....
Нравится

kaleriya

дозвонилась, обещали ответить по взятому у меня номеру телефона
Нравится

gugukalka

"kaleriya"
дозвонилась, обещали ответить по взятому у меня номеру телефона

ждем новостей!!
и продолжаем писать письма!!! ВО ВСЕ ИНСТАНЦИИ!!!
Нравится

Victoria

не закрывайте наш дом культуры!!! Танцевать почти всю свою жизнь -это нельзя просто взять и выбросить!
Нравится

niklana

Присоединяюсь ко всем возмущенным!!! Дом культуры - место, где прошло детство мое, моей сестры, где работали моя мама и бабушка. Сейчас уже наши детки спешат на занятия по хореографии, в школу развития... У этого места есть ДУША, вырвать ее из-за пачки денег??? Не все в этом мире должно продаваться и приносить доход. Есть вещи, которые не покупаются. Господа "власть имущие", оставьте этот островок безопасности нашему будущему - ДЕТЯМ!!!!
Нравится

niklana

Еще предложение: скиньте в личку всю информацию о наградах, регалиях театра "Надежда", о количестве сотрудников и деток, посещающих занятия. Желательно, всю историю общения с нашей администрацей по поводу сложившейся ситуации, их ответами или молчанием. Я хочу обратиться по "горячей линии" наших телеканалов. А еще лучше, если обратившихся будет много. У нас такие вопросы решаются гораздо оперативнее, если в ход пошли СМИ. Присоединяйтесь!!!
Нравится
Карта
Погода