Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

Нужна любая помощь! Ситуация критическая!

Нехорошие люди ( если их вообще можно так назвать) выбросили 8 щенят вместе с сучкой на перекресток пер. Московский. Нашлись добрые люди, которые начали их кормить и даже притащили для них будку. Соседям это не понравилось (я их прекрасно понимаю) и пришлось их перетащить в другое место. У одного хорошего человека во дворе сделали небольшой вольер для щенков. На днях мы начинаем их лечить от глистов и блох. Но к большому сожалению скоро и с нового места их будут выгонять, соседи начинают жаловаться.
Нужна ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ! Помощь в кормлении, уборке, устройстве щенков в семьи, фин. помощь, распространение информации, передержки ! ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ!!! Я знаю у нас есть добрые люди!
Тел. для связи: 80256816080 Екатерина, +80295767266 Ирина.
Карта
Погода