Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

Найден кролик в районе остановки Уютный

Найден кролик в районе остановки уютный, хозяева отзовитесь

purple

Этот кролик похоже там живет. Может фотка есть? Мы в прошлом году хотели его поймать, но нам человек сказал, что он там просто на улице живет
Нравится

Eva22

Он ручной, взять его на руки не составило проблем, он не на самой остановке а у меня на участке рядом с остановкой
Нравится

purple

Eva22, мы видели на улице дружной такого, но тот на руки не шел. Странные дела, может они в этом районе сбегают от кого-то кто их разводит
Нравится

Eva22

А какого цвета и когда вы видели?
Нравится

Eva22

А вы хотели его поймать и что дальше?
Нравится
Последний раз редактировалось Eva22 3 июня 2021 г. в 8:16, всего редактировалось 1 раз

Игорь Граф

Если Eva22, Если хозяин не найдется могу взять себе ! +375296329754 Игорь
Нравится

Игорь Граф

Eva22, Добрый день ! Я пишу Вам по поводу кролика , что решили ?
Нравится

Eva22

Добрый, вчера и сегодня появилось столько непредвиденных дел, не успеваю, я сейчас все порешаю и позвоню вам
Нравится

Игорь Граф

Eva22, Хорошо ! Я могу подъехать на велосипеде с прицепчиком куда скажите !
Нравится

Игорь Граф

Игорь Граф, Eva22, Доброе утро ! Я уже все приготовил для кролика а Вы что то молчите ! Хоть что нибудь ответьте да или нет !
Нравится
Карта
Погода