Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

Работа гостехосмотора .

Подскажите кто знает , два года назад проходил техосмотр на территории Беларусфильм , хочу завтра с самого утра приехать.
Работают они там сейчас или нет ?

vasya

Судя по недавним отзывам, работают. https://kolodischi.by/catalog-auto/gostehosmotr/1317
Нравится

Димати

Я 2 раза приезжал на второй раз мне сказали что там уже ничего не работает!
Да и сайт их тоже не работает и номер телефона не верный говорят....
Нравится
Последний раз редактировалось Димати 18 февраля 2021 г. в 10:02, всего редактировалось 1 раз

sashok

Да , верно. Поздно отписались. Поехал сегодня с утра туда , висит объявление - с сентября 2020 года не работаем. Поехал на Скарыны 4 , ни одной машины , тупо 32 рубля . 15 минут и готово. Но проверяли всё , и трещетки на ремнях и лекарство в аптечке и годность огнетушителя. Дорожный налог а конце года пришлют.
Нравится

Dmitri

Народ, подскажите, плиз, гостехосмотр, где не будут придираться по мелочам? Где реально пройти без лишнего геммороя?
Нравится
Последний раз редактировалось Dmitri 21 февраля 2021 г. в 23:18, всего редактировалось 2 раза

dimon

На пер.Кольцова проходил,автобусный парк.Самое главное чистая машина.
Нравится

Dmitri

dimon, Благодарю!
Нравится
Карта
Погода