Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

Собаки- монстры

В районе улицы Чкалова Привокзальная орудует банда собак. Ночью разломали дверь и передушили 53 курицы. Уже известно, что есть ещё подобные случаи.
Последний раз редактировалось admin 8 декабря 2020 г. в 21:30, всего редактировалось 3 раза

МаринаАльховик

igor2013igor@tut.by, здравствуйте! У меня такая же ситуация. Не первый раз. Ул. Сиреневая. Собак видела лично и муж. Есть видео с камеры одной собаки. Вторая не попала.
Нравится

igor2013igor@tut.by

МаринаАльховик, сегодня подал заявление в сельсовет на отлов бродячих собак. Но, думаю, у этих собак есть хозяин.
Нравится

igor2013igor@tut.by

МаринаАльховик, могу сбросить фото и видео этих собак. Посмотрите, может быть это одни и те же. Мой Вайбер 80296883447
Нравится

МаринаАльховик

igor2013igor@tut.by, спасибо. Написала Вам в вайбер.
Нравится

691902

В районе путейской тоже ночью и кур и свинью загрызли
Нравится

igor2013igor@tut.by

Свяжитесь со мной 8029 688 34 47 Вайбер, телефон.
Нравится

Игорь Граф

691902, Не свинью а поросенка!
Нравится
Карта
Погода