Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

Подписи за Бабарико

Доброго дня.
Тем, кто желает поставить подпись за выдвижение в кандидаты Бабарико В. Д. предлагаю такую возможность. Могу приехать к вам в оговоренное время и день. Пишите или звоните: (44)7690800.
Репост приветствуется.
Последний раз редактировалось ТолькоНеОн! 24 мая 2020 г. в 17:19, всего редактировалось 1 раз

100ye

Подпись НЕ РАВНО голос на самих выборах, она нужна для того, чтобы в этих выборах была здоровая альтернатива нынешней прогнившей системе. Необходимо собрать 100 тысяч подписей за выдвижение. Если Вам не безразлична Ваша дальнейшая судьба и судьба Ваших детей, то участвуйте. Причём, в этом случае даже не придётся куда-либо ехать -- к вам приедут на дом. Заполнение занимает 2 минуты, нужен только паспорт, ручка и желание перемен к лучшему.
Нравится
Последний раз редактировалось 100ye 24 мая 2020 г. в 17:35, всего редактировалось 1 раз

460801

А почему без "рекламы"... Я Вас не знаю.....
Нравится

Kostya_2011

Также за Бабарико подписаться можно в военном городке Колодищи. Пишите в вайбер или телеграм на номер (33)6670600. Только военный городок Колодищи!
Нравится
Последний раз редактировалось Kostya_2011 31 мая 2020 г. в 12:21, всего редактировалось 3 раза

ТолькоНеОн!

Спасибо всем тем, кто уже закрепил своей подписью желание идти в лучшее будущее для всего белорусского народа. Подключайте друзей, соседей, знакомых к сбору подписей.
Нравится 3
Последний раз редактировалось ТолькоНеОн! 2 июня 2020 г. в 5:58, всего редактировалось 2 раза

460801

Один уже снял кандидатуру (для меня "слился" и "слил" все голоса... кому - АГЛ). Так ещё пару кандидатов "сольют" и толк в этих подписях... Когда останется опять 1 кандидат...А потом все кандидаты будут поздравлять лидера и говорить что выборы были кристалино чистыми.
Нравится

Makira

"460801"
Один уже снял кандидатуру (для меня "слился" и "слил" все голоса... кому - АГЛ). Так ещё пару кандидатов "сольют" и толк в этих подписях... Когда останется опять 1 кандидат...А потом все кандидаты будут поздравлять лидера и говорить что выборы были кристалино чистыми.

Слился ставленник изначальный, его для этого и выставляли как кандидата, это же очевидно. А если мы будем сидеть и опять чего-то ждать, то так и останемся жить при тирании. Поставили всей семьей подписи за Бабарику, приехал Вячеслав прямо к дому и в маске.
Нравится 1

Игорь Граф

А может за Светлану Тихоновскую
Нравится 2
Последний раз редактировалось Игорь Граф 27 мая 2020 г. в 10:40, всего редактировалось 1 раз

100ye

"Игорь
А может за Татьяну Тихоновскую

Вы же понимаете, что она -- технический кандидат в кандидаты. Я искренне уважаю её мужа за то, что поднял волнение в регионах, поддерживаю его взгляды. Но, будем честны: навряд ли она наберёт необходимые 100 тысяч подписей. Наша глобальная цель -- как можно больше подписей. Пусть эта цифра у всех других заявленных в кандидаты будет 3 миллиона. Тогда никакая тварь не посмеет насчитать даже 65-70 процентов для гаранта стабильности.
Нравится 1
Последний раз редактировалось 100ye 28 мая 2020 г. в 12:36, всего редактировалось 2 раза

Игорь Граф

100ye, Вернее не Татьяна а Светлана я ошибся ! А я уверен что соберет !
Нравится

100ye

"Игорь
100ye, Вернее не Татьяна а Светлана я ошибся ! А я уверен что соберет !

Дай бог, я только ЗА! ) И за то, чтобы люди включили голову и поняли, что бояться нечего, лукашенко уже показал нам всем, что он ни на что не годный руководитель и транжира наших денег.
Нравится 1

100ye

"Игорь
100ye, Вернее не Татьяна а Светлана я ошибся ! А я уверен что соберет !

Кстати, согласно закону, вы имеете право отдать свою подпись за каждого из претендентов!
Нравится

Игорь Граф

100ye, Скажите сколько инициативная группа у Бабарики ? И сколько у Тихановской ? У меня вопрос у Тихоновского групу урезали в ноль почти и часть седят, а Бабарика уже собрал 50 000 подписей ! Все это кажется странным ! Вы посмотрите в каждом городе каждый день огромные очереди к Тихановской и у них собрано голосов более 10000 !
Нравится 2

586465

Как можно по интернету поставить подпись за Бабарико
Нравится

ТолькоНеОн!

586465, по интернету, к сожалению, никак. Обязательно ваше личное присутствие при наличии с собой оригинала паспорта гражданина РБ.
Нравится
Последний раз редактировалось ТолькоНеОн! 2 июня 2020 г. в 5:49, всего редактировалось 1 раз

691902

А за Тихановскую как проголосовать?
Нравится

purple

691902, иногда ездят по городу собирают подписи, вчера например на уручье были и без очередей как на комаровке. В группе вк можно посмотреть, но каждый день только тут:
МИНСК Ежедневно 12:00 - 20:00
Комаровский рынок ст. м Якуба Коласа, ул. Хоружей 8
МИНСК Ежедневно 20:00 - 22:00
ТЦ "Максимус" г. Минск, ул Лобанка, 94
МИНСК Ежедневно 17:30 - 21:00
ТЦ "Материк" г. Минск, ст. м. Каменная Горка" ул.Притыцкого, 101 МИНСК Ежедневно 12:00-22:00
Отдельный вход с улицы Каменногорская, 72 (магазин с тапком на рекламном баннере)
Нравится 1

Makas

За Цепкало возле Евроопта на Волмянском шляхе можно оставить подпись
Нравится 1
Последний раз редактировалось Makas 3 июня 2020 г. в 19:02, всего редактировалось 2 раза

Микола

Спасибо! Обязательно позвоним и подпишем всей семьей.
Нравится
Карта
Погода