Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

Что за грохот?

Который вечер подряд, где-то после 21:00, вроде со стороны коммунально-скдадской зоны начинается грохот, похожий на взрывы или нечто подобное... Кто в курсе, что это?

vasya

Не знаю что это, но грохочет и днем тоже
Нравится 2

гость

"Татьяна22"
Который вечер подряд, где-то после 21:00, вроде со стороны коммунально-скдадской зоны начинается грохот, похожий на взрывы или нечто подобное... Кто в курсе, что это?


Трансформируется из коммунально-складской в промышленную в соответствии с новым генпланом (шутка) :) Думаю можете потиху привыкать или в СЭС позвонить ...
Нравится 3

LawShark

Реально и ночью. Активисты есть? Может сваи бьют?
Нравится

Victoriya

Сегодня продолжение...
Мне кажется это воинская часть или ошибаюсь?
Нравится

гость

"vasya"
Не знаю что это, но грохочет и днем тоже

Так вы же вроде далеко от ксз живёте ? Как она у вас грохотать может ?
Нравится

vasya

malpolon, возможно конечно мы из разных источников грохот слышим, но скорее всего один и тот же. У нас на Чкалова хорошо слышно было
Нравится

LawShark

vasya, на Волмянском тоже
Нравится 1

ИринаИрина

Может со стороны баптистского храма? Садик за храмом строят даже по ночам....
Нравится

LawShark

"ИринаИрина
Может со стороны баптистского храма? Садик за храмом строят даже по ночам....

Слышимость тогда больше трех километров, что вряд ли.
Нравится

miltatiana

Мы дома решили, что у военных где то на их полигоне проходят стрельбище, учение.
Нравится 2

vasya

"
Мы дома решили, что у военных где то на их полигоне проходят стрельбище, учение.

Да, я тоже так сразу подумал.
Больше вроде шума не слышно
Нравится

bulbaminsk

Проходят стрельбы, учения:)
Нравится
Последний раз редактировалось bulbaminsk 15 февраля 2020 г. в 15:05, всего редактировалось 1 раз

vovavelo

В военном городке ночью довольно-таки слышно было
Нравится

691902

ИринаИрина , с нашей стороны (где сад строят) ничего не грохочет.
А вот от кпп часто слышно
Нравится
Карта
Погода