Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

Жилищник Минщины и его работа

В нашем доме в а.г Кололищи по ул.Тюленина 12 уже около года вся канализация течет в подвал. Уровень воды с фикалиями поднимается почти до колена. Жить в доме невозможно, постоянное зловоние фикалиями отражается на здоровье. Работники Жилищника Минщины не реагируют, заявки, которые мы коллективно подаем в службу 115 не выполняются. Сейчас в подвале фикалии и вода до колена, открыть форточку не возможно, в подьезде зловоние, это отражается на здоровье. Ребенка выташнило сегодня. Куда звонить, куда бежать?
Последний раз редактировалось admin 8 декабря 2020 г. в 22:04, всего редактировалось 1 раз

763850

Куда? Да напишите на ТUT. by у них есть рубрика позора напишите и отправьте фото.
Нравится 2

Purebeautyes

763850, вчера написала уже, надо сфоткать, может побыстрее среагируют.
Нравится

444027

Purebeautyes, звоните в санэпидем, или в областное жэу горячую линию - 8017 323 67 72 - круглосуточно. Но... Наше жэу - никак не желает ничего делать, а начальница - каждый раз придумывает какие то "отмазки" для закрытия заявок на портале 115. Это я по личному опыту в этом году могу вам сказать, с начала отопительного сезона - у нас завоздушивает батарею в зале, а им (ей - начальнице) все равно,что ставит под большое сомнение её квалификацию как нормального сотрудника. Вот так и живём
Нравится 2

Purebeautyes

444027, я вот думаю, может телевидение пригласить? Программу "Добро пожаловаться". К начальнице в гости.
Нравится 1

Purebeautyes

444027, начальнице же не дышать какашками. Ей все равно
Нравится

444027

Purebeautyes, вот и я про это же, ей все равно, лишь бы каким то образом "закрыть" заявку. А что то сделать и пошевелить мозгами - нельзя. Действительно попробуйте набрать в горячую линию жкх, может быть хотя бы вам помогут
Нравится

paxa

https://kolodischi.by/job/3315
Карл, 600 рублей грязными. Я думаю, что очень долго сантехника не будет.
Нравится

Татьяна22

paxa, "... после обучения свыше 800 руб.".
Нравится

paxa

Татьяна22, в таких организациях фраза свыше 800 как правило выйдет хорошо, что 800. мужику грязными 800 (на руки 700) считаете нормально? так уже лучше в еврик за эти деньги идти. поверьте мне ....и за 800 не будет сантехника.
Нравится

Татьяна22

paxa, я не утверждаю, что 800 для мужика нормально, но я не открою Америку, если обращу внимание на то, что у нас в стране "для людей", к сожалению, очень много как женщин, так и мужчин, и на такие деньги не могут рассчитывать((( Скорее всего, найдётся какой-нибудь среднестатистический временно безработный и, естессно, на время...
Нравится 1

paxa

Татьяна22, вы знаете, последние время стал замечать, что люди перестают за чашку риса работать. Что само по себе не может не радовать. Подавляющее большинство вакансий, на Колодищи инфо, на которые ищутся рабы с зарплатой 700-800 руб. висят по пол года и больше. Некоторые даже иногда подымают "ставки", но народ почему-то не идёт. Есть конечно и исключения, но работа ради работы....глупо.
Нравится 1

iurik05

В нашем доме тоже подвал заливал фекальными водами, пока сосед не почистил нормально и не достал щётку, которую забыли как он сказал сантехники.
Нравится

paxa

Судя по тому, что объявления до сих пор висят....никого не нашли....
Нравится
Карта
Погода