Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

Пешеходный переход на путейской

Почему не будет больше перехода? Зачем его убирать? Совсем же не удобно идти будет либо на мост либо на вокзал. На путейской не люди что ли живут? Как детям ходить в школу например, опаздывать будут.
Когда на тюленина жаловались, что им далеко ходить, так им под квартиры прямо остановку поставили, а у нас убирают. Весело.
Последний раз редактировалось admin 8 декабря 2020 г. в 22:03, всего редактировалось 2 раза

vasya

Вы про пешеходный переход железной дороги на Путейской? его убирают?
Нравится

691902

vasya, да
Нравится

vasya

691902, а откуда информация, что его будут закрывать?
Нравится

vorog

Может , кто-то, где -то сказал и сарафанное радио понесло. Я тоже не слышал и ни где не опубликовано.
Нравится

selena

возможно это из-за длиннющего забора, который протягивают вдоль железной дороги...?
Нравится

vasya

selena, там оставили проход

Нравится

Евгений d

Преждевременная паника...
Нравится

691902

vasya, спросили у тех, кто делает забор, сказали проход оставят на время пока не построится мост.
Нравится

Zzz...

Т.е. людям, которые живут за жд , чтобы попасть на маршрутку надо будет пересекать жд полотно по мосту на автобусе??? Бред!
Нравится 1
Последний раз редактировалось Zzz... 2 декабря 2019 г. в 17:01, всего редактировалось 1 раз

vasya

"691902"
vasya, спросили у тех, кто делает забор, сказали проход оставят на время пока не построится мост.

Сомнительно это, мало ли что сказали рабочие. Я попробую завтра уточнить, отпишу здесь
Нравится

vasya

Уточнил, информация пока не окончательная, еще конкретного решения по закрытию перехода не было. Но вопрос действительно рассматривается, в целях сокращения травматизма на ЖД.
Я все же надеюсь они на это не решатся. На мой взгляд это невероятная глупость.
Нравится 5

sergossss

Неужели поставить дополнительные фонари с двух сторон жд полотна дороже, чем мост пешеходный возвести. Да и забор для наших людей не преграда.
Нравится 1

МЗ

Может стоило бы установить НОРМАЛЬНЫЙ сигнальный светофор на переходе, потому что старый 10 (?) лет стоит и звенит сам себе практически всегда не понятно с какой целью и без связи с приближением поезда, никто его всерьез не воспринимает
Нравится 1

yurbass

Фсе для людей... страна для жизни... ИТить страна
Нравится

691902

vasya, а можно как-то предотвратить это?
Нравится 2

15709

Мне непонятно почему информация от населения приходит когда уже все решили и нельзя ничего изменить? как было до войны на этом переходе ничего лучше не стало !4 раза обращалась -ничего конкретно никто не сказал на всех уровнях а когда на приеме была вообще тишина ! из 6 вопросов ответили на 1
Нравится
Карта
Погода