Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

маршрутка 47

Буду общаться в суд на водилу и директора этого маршрута, я снял на фото маршрутку. У меня вывех предплечья и вывех голиностопа. Буду добиваться компенсации за материальную и моральную выплату. Так что готовьтесь маршрутчики и директор. Если кто не знае,то страховка в маршрутках до 500 евро.Упал,повредил,порвал и т.д.Вот так.
Последний раз редактировалось admin 8 декабря 2020 г. в 22:01, всего редактировалось 2 раза

Vadime

На самом деле отношение к пассажирам никакое
Нравится 3

Алик

Народ наш поражает,ну не нравиться тебе ехать на маршрутке,ехай на автобусе,иди пешком,не будет маршруток,кому лучше станет,забитые под отказ автобусы, которые едут 30 минут в посёлок от метро или маршрутка на которой я через 5 минут дома ,попиваю кофеек
Нравится 6

raddd

"Алик"
Народ наш поражает,ну не нравиться тебе ехать на маршрутке,ехай на автобусе,иди пешком,не будет маршруток,кому лучше станет,забитые под отказ автобусы, которые едут 30 минут в посёлок от метро или маршрутка на которой я через 5 минут дома ,попиваю кофеек

Что ты напишешь когда пострадаешь в маршрутке?
Водитель перевозящий людей как дрова - потенциальный преступник.
Нравится 3

bulbaminsk

А что такое "компенсация за материальную и моральную выплату"? "вывех", "голиностоп" Прикольно.
Нравится 8

purple

Алик, а маршрутки не забиты? Едут быстрее, только безопасность нулевая. При этом водители набивают маршрутку так, что если б еще прицеп был, то и в него людей сложили.
Нравится 2

purple

У меня вопрос больше к водителям и людям, которые лезут уже в забитую полностью маршрутку и стоят как селедки друг к дружке, если водитель тормознет или авария какая, то эти люди упадут и переломают шеи тем, кто сидит.
Нравится 2

Алик

Я сейчас посмеялся от души, спасибо:):):), адресовано товарищу рдыдыдыды
Нравится
Последний раз редактировалось Алик 14 ноября 2019 г. в 13:52, всего редактировалось 1 раз

Алик

Ну если по существу, товарищи, научитесь правильно использовать свои права,учите мат.часть,что называется,если пострадал,твои действия:вызываем милицию,берём данные свидетелей,фотографируем,снимаем, вызываем скорую и так в любой ситуации,а не я сфоткал маршрутку
Нравится 1

Victoriya

А что случилось-то? Вы даже толком не описали,что произошло..
Нравится 2

Dmitri

А билецик-то имецца? Автор, отпишитесь потом, как наказаны были проказники)))
Нравится 1
Последний раз редактировалось Dmitri 15 ноября 2019 г. в 0:07, всего редактировалось 1 раз

Dmitri

У нас народ сплошь и рядом стисняется: и билетик потребовать, и замечание водиле сделать, когда тот грубо нарушает пдд или говорит по мобильнику, не держась при этом за руль...
Жалко будет, если 47-ю закроют(
Нравится 1

114953

Маршрутка, как спасение. Ситуация с автобусами не очень. Но с ребёнком на ней я зареклась ездить.
Нравится

Alexia.s

Dmitri, тут нужно водителей таких выгонять, а не маршрут закрывать. Очень много адекватных есть, и спасибо и пожалуйста и аккуратно едут..
Нравится 3

Alexia.s

Автор, а что вообще случилось?! Может сами виноваты..стояли, в ушах затычки и не держались?! Или споткнулись , идя как царь и теперь маршрутка виновата?
Нравится 2

raddd

Алик,
на здоровье!!!! тов. Алик
Нравится

tosha999

Когда я еду стоя и меня зажимают, или я сижу и на меня наваливаются, да, это бесит, но я сразу понимаю, что на месте этих людей через день, два, могу оказаться и я, и я так же буду лезть, потому что утром всем надо на работу, кто-то пересаживается потом на другой транспорт ходящий по расписанию.
И про водителей, есть разные, всех под одну гребёнку нельзя, есть водитель, едет около 6 вечера в колодищи, всегда всем желает доброго вечера, хорошо отдохнуть, утром еду в 7 утра, тоже хороший мужчина на белом форде, но на 10 минут раньше маршрутка, и всё, там хамло, на синем спринтере, по крайней мере раньше ездил, который говорит, я не хочу вам тут останавливать, я лучше на следующей остановлюсь вам всё равно на тот то транспорт надо какая вам разница, всем хамит, орёт...

Нравится 6

Элеонора

Я не часто езжу на маршрутках, но мне хамы за рулём не попадались ни разу. Другое дело, что однажды попалась маршрутка, в которой даже с моим ростом (ниже 160 см) ноги пришлось держать в проходе, потому что не помещались! И не только моё одиночное сиденье было слишком вперёд сдвинуто, но и через проход в двойных расстояния между сидениями были ничтожно малы. Вот ЭТО безобразие я пыталась сфотографировать!
Нравится 1

Tania

В какой школе Вы учились? И кто у Вас преподавал русский язык?
Нравится 2

Леля

Ездят на красный свет, это просто уже, выехал на перекресток на красный, хорошо что не было машин... сделала замечание, так он еще и гыркает...
Нравится
Последний раз редактировалось Леля 19 ноября 2019 г. в 12:33, всего редактировалось 1 раз
Карта
Погода