Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

Евгений d

Не маршрут 47 виноват, а некоторые воДЯТЕЛЫ. На каждом маршруте хватает неадекватных.
Нравится 3

Lamina

Я не люблю толпучки, поэтому езжу на авто... это дело каждого...
Нравится

Натата

Это какойто кошмар а не водители, везут так Кагбуд то картошку а не людей, ужас все хуже и хуже с людьми обращаються,,, лучше на автобусе ехать и метро, чем так!!! Лихачат хомят, просто жесть а не водители,,
Нравится
Последний раз редактировалось Натата 19 февраля 2020 г. в 19:16, всего редактировалось 1 раз

Alexia.s

Ехала 21 числа домой поздно после курсов.. На борисовском тракте пронесся как не знаю кто.. Я 3 раза махала, даже на 1 полосу вышла, чтоб увидела. Он увидел, немножко притормозил, но так как это была 2 или 3 полоса-так и помчал дальше...
Время было около 22-22.10
Пришлось перекладныии до уручья ехать.. А там, этот красавчик стоял возле метро. Спрашивается, нахер лететь, пропуская остановки, если потом стоишь 10 мин.

Не первый раз именно этот "водила с нижнего тагила" не останавливается
Нравится 1

357885

Военный городок остановка ( в сторону Минска), 15.01., время 7.45 примерно. Номер маршрутки, к сожалению, не запомнила. Водитель быдло полное, дала ему деньги за проезд, уронил мою сдачу ( ещё на три проезда в маршрутке хватало) и ещё орет. Деньги так и не отдал!!! А может это мои последние деньги? Неужели нельзя не быть таким быдлом? Почему с рук все сходит водилам, а если пассажир уже что-то скажет, то все...... трагедия, оскорбление?!
Нравится 4
Последний раз редактировалось 357885 15 января 2021 г. в 7:14, всего редактировалось 6 раз

691902

недавно ехала на переднем сидении где водитель, оплачивала через QR код, долго грузился м-banking, водитель торопил меня, типа быстрее. налички с собой не было, просила мужа что бы к остановке подошёл оплатил. Короче оплатила наличкой, но когда уже вышла, пришло оповещение, что через банкинг тоже оплачено. в итоге оплатила не 1.20 а 2.40 за проезд.
деньги не большие, но отношение водителя, будто я пытаюсь зайцем проехать.
Нравится 2

Lelka73

691902, ага!а как сдачу они "забывают" частенько отдавать...и не сколько-то там копеек,а больше 10 рублей,бывало и 5...зима,народа много,очень удобно" забыть",а детвору до городка бесплатно довезти жаба задушит!
Нравится

bulbaminsk

Проезд подорожал на 10 копеек, до 1 руб. 30 коп.
Нравится

Yurkoff

Люди, а объясните мне пожалуйста логику! Хотя может эта тема уже поднималась, но я что-то листал и не нашел...
Почему от востока до Колодищ 1 рубль, а обратно в таком же направление 1,5
Нравится

vasya

"Yurkoff"
Люди, а объясните мне пожалуйста логику! Хотя может эта тема уже поднималась, но я что-то листал и не нашел...
Почему от востока до Колодищ 1 рубль, а обратно в таком же направление 1,5

Потому что сложно проконтролировать, кто до куда поедет.
Нравится

SerjTk

Хоть бы пустили еще одну маршрутку. В сторону площади Бангалор или до Немиги. А то ездит одна 1547 ( Главное, чтобы еще больше проезд не подорожал.
Нравится

Yurkoff

"vasya"

Потому что сложно проконтролировать, кто до куда поедет.

А с метро в колоды не сложно контролировать? Короче непонятно лично для меня это. Ну совсем не поддается логике.
Нравится

vasya

"Yurkoff"
А с метро в колоды не сложно контролировать? Короче непонятно лично для меня это. Ну совсем не поддается логике.

Не сложно. Дальше конечной никто не уедет
Нравится 5

kriss

Сегодня в 19.35 водитель даже не остановился на метро Октябрьская в сторону Колодищ. Пролетел по второй полосе. Наверное куда то опаздывал((( А может по телефону выяснял на сколько минут или секунд он раньше на остановке был. Довольно часто это слушаю в маршрутке.
Нравится

Nastya234

kriss, да они достали не останавливаться на остановках. Я на площади независимости вчера ждала, так 2 маршрутки проехали и не остановились вообще. А про их переговоры между собой - это вообще отдельная тема. А порой вообще их мат и пошлятину слушает вся маршрутка, как они там переговариваются между собой. Даже если дети едут.
Нравится

kriss

И опять весело((((Дочка ехала с города где-то в 20.05. Водитель на Тюленина не остановился. Когда ему сказали что надо было остановиться, сказал "на следующей выдешь". На улице уже не лето и темно. Девочке пришлось возвращаться с Путейской. Ужас. Впереди зима!!!! Может кто подскажет куда пожаловаться?
Нравится

vasya

"kriss"
Может кто подскажет куда пожаловаться?

Попробуйте обратиться к руководству компании перевозчика https://bmn.by/kontakty.html
Нравится

kriss

vasya, спасибо
Нравится
Карта
Погода