Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

Евроопт и парковка

Я понимаю , что вечером трудно поставить машину возле Евроопт а , но зачем ставить на места для инвалидов ?? И ставят же машины "бедные люди "
Последний раз редактировалось admin 8 декабря 2020 г. в 22:19, всего редактировалось 1 раз

Victoriya

755624, Вы думаете так только возле Евроопта? Так сплошь и рядом. Мы когда перевозили бабушку-инвалида (у нас была наклейка на машине,как и положено) не могли нигде стать,потому что другие "инвалиды" понаставили свои корыта на места...
Нравится 1

Auffallen

Возле европта вообще безпредел,хотят вообще на дороге станут,а ты с коляской выходи на середину дороги
Нравится 1

691902

С инвальдным согласна. И так же прошу, не ставьте машины на дороге, там и так пешеходного нету, так ещё либо в забор либо в центре дороги приходится идти, с коляской так вообще не пройти. Ну имейте совесть а, мест достаточно же и возле магазина и за ним и через дорогу
Нравится

MAH!!!!

Действительно, мест для парковки достаточно. но многим лень пройти лишних 50-100 метров.
Нравится

LawShark

MAH!!!!,
Но в темноте. А если с ребенком и тележка тяжелая, то по ямам и не просто. Парковка безобразная и маленькая.
Нравится 3

Auffallen

LawShark, согласна,что парковка ужасная.Но бывало что и парковка пустая,а водятлы все равно машины ставят по середине дороги,им видетели так удобнее!Я за уважения к окружающим,хоть немного...
Нравится 1

LawShark

Auffallen, это неуважение собственников Евроопта иметь такую парковку и подъездные пути.
Нравится 4

vorog

Кстати , я еще обратил внимание , что на парковке не которые тележки оставляют.
Нравится
Карта
Погода