Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

Отопление Минская 1

Может кто сталкивался, проблема с отоплением на минской 1 (не социальный дом). Завоздушивает систему чуть ли не каждый день. Соседний стояк сливает воду чуть ли не через день, а у нас соседи с пятого этажа на даче обитают, иногда приезжают слить воду (за это им просто огромное человеческое спасибо!!!) наше жэу ничего с этим не делает, ну это же ненормально - в квартире из трех батарей греет одна, остальные или еле еле летние, или просто холодные. Жэу (начальник) говорила про какие то развоздушиватели автоматические, но так это и заглохло. Я уже и в горячую линию звонила, или обращение писала электронное, но все это отправляю в жэу, которое бездействует... Это какой то ужас... Я просто уже не знаю что делать
Последний раз редактировалось admin 8 декабря 2020 г. в 22:29, всего редактировалось 1 раз

Victoriya

444027, Это еще что.. Снаружи дом не облагораживают,да и внутри тоже.. Дорога рядом - состоит из сплошных кочек.. А когда из подвала начали блохи (котов куча бесхозных бегает) лезть в квартиры несколько недель ждали пока приедут потравят.. В общем не знаю когда хоть кто-нибудь займется этим домом. Звонили в ЖЭУ,но там одни обещания,никто не реагирует.. Может коллективную жалобу попробовать?
Нравится

444027

Victoriya, оооооо! Прям приятно слышать единомышленника!) да... Эти ямы это просто какой то дикий ужас.. Коллективная жалоба... На счёт отопления мне что сказало жэу - вы одна звоните. У всех все нормально а вы звоните. Вот так вот... Что всем "и так хорошо" и очень мало тех, кого не устраивает это "и так сойдёт". Печально...
Нравится
Карта
Погода