Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

Ищем гольфики на мальчика.

Ищем гольфики на мальчика рост 146-152см (рассмотрим вариант 152-158см,главное по замерам,чтобы подошло). Может кто-то отдает или меняет. Рассмотрим все предложения! Спасибо!

Elena's

Victoriya, А какие замеры? Я могу отдать, только надо длина рукава и по спинке.
Нравится

Victoriya

Elena's, Если можно сделайте пожалуйста замеры ваших гольфиков на вайбер. Я вам в лс сброшу номер.
Нравится
Последний раз редактировалось Victoriya 8 октября 2019 г. в 8:54, всего редактировалось 1 раз
Карта
Погода