Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

Лава

Аж дома трещат по швам ..
Нравится 1

Лава

А вот интересно, а многоэтажки на Тюленина молчат, там не трясет. Отзовитесь жильцы квартир на Тюленина.
Нравится 2

l.m

Состояние путей это одно, но не нужно забывать, что по этим путям ходят составы бог знает каких времён. И если рельсы действительно можно обновить, сделать меньше стыков, то на квадратные колёса в вагонах всего СНГ в БЖД повлиять могут с большим трудом. Повышать требования будет означать потерю клиентов, а в выборе между баблом и беларусами бабло (почему-то) всегда побеждает.
Нравится 1

nasamila

Лава, там никто не живет
Нравится

Volha22

Лава, у нас есть преимущество - болото- :) оно смягчает эту тряску. Вообще грохот стоит ужасный, но не трясёт нас
Нравится 1

MAH!!!!

Лава, а где именно вы живете?
Нравится

Лава

Трясет и трясет сильно улица Пушкина, Восточная ..
Нравится

Yulia77

Живем на ул. Васильевской. Это какой то кошмар )) Стало вообще невозможно находится в доме , такое ощущение , что поезда идут просто потоком )) Грохот стоит ужасный, дом постоянно трясёт.
Нравится

290938

Лава, Мы тоже на пушкина... реально 10 лет назад еще не было такого. Сейчас много поездов и несутся на всех скорости, вот и трясет.. Присоединюсь к коллективному обращению если такое намечается
Нравится

691902

Я на Ленина живу всю жизнь, да слышно поезда и иногда есть вибрация. Но меня это совсем не тревожит. Как вы хотели жить возле жд и что бы не слышно было ничего
Нравится

691902

Ночью может и так, на втором этаже слышно и тресется всё когда грузовой поезд несётся. Просто пусть медленнее ночью едут.
Днём почти не слышно.
Нравится 1

290938

"691902"
Я на Ленина живу всю жизнь, да слышно поезда и иногда есть вибрация. Но меня это совсем не тревожит. Как вы хотели жить возле жд и что бы не слышно было ничего

Проблема же не в шуме, а в вибрации, которая усилилась в последние годы
Нравится

purple

Есть опыт жителей уютного в плане вибрации. Поищите тут да составьте какое-то коллективное обращение.
Нравится
Карта
Погода