Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

Поликлинника в Колодищах

Здравствуйте, подскажите пожалуйста номер участка педиатра на ул.Тюленина.
Последний раз редактировалось admin 10 декабря 2020 г. в 18:30, всего редактировалось 1 раз

Victoriya

Позвоните в регистратуру. Там точно подскажут.
Нравится

Dollar

Victoriya,Ага)))) В воскресенье обязательно скажут))))
Видимо человек пытается заказать интернет талон т.к регистратура не работает, а при заказе через интернет нужно знать кто педиатр данного участка.
Нравится 1

Victoriya

Dollar, Нужно было уточнить тогда,что талон через сайт Talon.by. Там вроде бы есть такая функция,написать адрес и сайт поможет определить кто участковый врач.
Нравится
Последний раз редактировалось Victoriya 15 сентября 2019 г. в 14:14, всего редактировалось 1 раз

Dmitri

Странно, по выходным раньше талон бай нашу поликлинику "не видел"...
Нравится 1

Purebeautyes

Dollar, Мы только переехали в Колодищи, хотела заказать талон )
Нравится

Epost249

Даже не знала, что через интернет можно талон заказать в нашу поликлинику.
Нравится

Malyavo4ka93

Может и можно, но я на своего ребёнка заказать не могу. Пишет, что такого пациента в картотеке нет. Обращаюсь в регистратуру с этим вопросом, а они говорят типа мы тут никак с талон.бай не связаны....вот и получается, талоны есть на талон.бай, а заказать не можем. В общем ерунда какая-то.
Нравится

katty

Malyavo4ka93 , у меня тоже была проблема с заказом талона на талон.бай. как решилась, номер дома у нас 10а, в регистратуре при заполнении карточки на ребенка, не понятно куда написали эту букву А, а когда выбираю на талон.бай корпус А, в итоге талон заказать не могла, писало нет такого пациента. Звонила в поликлинику разбираюсь, решили убрать в карточке эту букву А. Теперь все получается. Так что если у Вас есть такие моменты, разбирайтесь.
Нравится

kruis

А ещё, наш случай, они тупо при оформлении после номера дома могут влепить мля пробел, а потом цифру букву.
Тоже звонил разбирался, пока всех зарегистрировал
Нравится

dt

мне в регистратуре говорили на себя заказывать талон в таком случае
Нравится

114953

Я всегда брала в таком случае на себя. И так же в Боровлянах.
Нравится

Malyavo4ka93

katty, да, пока на уши всех там не поставишь, шевелиться никто не будет ))
Нравится
Последний раз редактировалось Malyavo4ka93 21 сентября 2019 г. в 14:43, всего редактировалось 1 раз

Бобырева Ирина

Доброе утро!у нас в поликлинике 2 гинеколога,кого посоветуете? спасибо!
Нравится

dt

Бобырева Ирина, там 2 молоденькие, мне лично больше Лобан нравится, она у меня беременность вела, ничего плохого сказать про нее не могу
Нравится

Бобырева Ирина

Спасибо большое!
Нравится

fishka




Доброе утро! Сегодня приехала в нашу поликлинику для сдачи крови из вены. Кабинет данную процедуру оказывает с 8 до 10 утра. В 8:47 мне вся очередь дружно сказала: «просили больше не занимать» ( на фото видно в какое время я там была). Это как???????? Неужели нельзя решить данный вопрос? Неужели на смени в большой поликлинике только одна Медсестра способна взять кровь с вены? Неужели нельзя время увеличить для сдачи анализа ( ведь у нас на 3 этаже своё оборудование для выявления показателей). Это так всегда, или одной мне так «везёт»????
Нравится
Последний раз редактировалось fishka 20 ноября 2019 г. в 21:28, всего редактировалось 1 раз

LNM

"fishka"

... для сдачи крови из Вены.
... взять кровь с Вены?

Возможно, это напрямую зависит от расстояния между Колодищанской поликлиникой и столицей Австрии.
Нравится
Последний раз редактировалось LNM 20 ноября 2019 г. в 13:53, всего редактировалось 2 раза

гость

fishka, вы забыли сфоткать количество людей в коридоре. мы пришли в 7.47и в 8.47 все еще были там
Нравится 1

Мадам Тортофея

Да, еще в сентябре тоже столкнулась с такой ситуацией. На часах еще 8.45, а уже сказали не занимать. Я интересовалась: "как так?", ответили что людей много, всех должны принять до 10.00, т.к. машина отвозящая анализы в Боровляны уходит именно в 10.00. А на 3 этаже делают результаты только для общего анализа крови (из пальца).
Нравится
Карта
Погода