Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

Корректировка расписания автобусов

Всем добрый день. Подскажите, пожалуйста, могут ли скорректировать расписание автобусов по просьбе пассажиров? Может письмо можно написать? Ситуация такая, что ребёнку нужно ездить в школу во вторую смену и автобус будет приходить с опозданием на 5-8 мин, а на предыдущем если ехать, то придётся более чем 1,5 часа ждать в школе начала уроков, что очень неудобно. Был ли у кого такой опыт? Куда обращаться? Спасибо
Последний раз редактировалось admin 8 декабря 2020 г. в 22:43, всего редактировалось 1 раз

Lilushe4ka

Писать, на сколько я знаю, в Минсктранс, хотя в прошлом году, слышала, что школа вопрос расписания звонков и расписания автобусов как-то согласовывала.. На сколько это так, не знаю даже
Нравится

vasya

По расписанию писать надо в ГП "Столичный транспорт и связь" http://gusts.minsk.by/
Но ради одного человека расписание менять никто не будет, надо обосновать и подтвердить что так будет удобнее для большинства
Нравится 1

гость

сделайте обращение коллективным и соберите подписи по улице. Обоснование - начало все тех же уроков в школе
Нравится

happy-yulia

Спасибо всем за советы)))
Нравится
Карта
Погода