Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

Детский сад на ул. Ф.Скорины

Кто-нибудь знает можно ли уже становится на очередь в этот сад? если да, то куда обращаться?
Последний раз редактировалось admin 8 декабря 2020 г. в 21:16, всего редактировалось 1 раз

114953

Тоже интересует этот вопрос
Нравится

fishka

Я так думаю, либо на Ольшевского, либо в садики действующие в Колодищах. А уже из тех списков будут детки зачисляться в этот новый сад. В любом случае всегда можно позвонить в районо и узнать все точно.
Нравится

raddd

Я звонил.
Очередь формируется из детей записаных в Колодищанских дет. Садах.
Нравится 2

Pavlik121

raddd, Добрый день. А куда вы звонили? Подскажите
Нравится

568913

Pavlik121, звоните в тот сад , в котором вы стоите на очереди и узнаете все у заведующей , но забегая вперёд могу сказать, что заведующая сказала, как только появится крыша у садика, тогда и можно будет узнать об очереди в этот сад
Нравится 2

Pavlik121

568913, спасибо
Нравится

raddd

"Pavlik121"
raddd, Добрый день. А куда вы звонили? Подскажите

Я звонил сюда
Нравится

Pavlik121

raddd, спасибо
Нравится

691902

Будут брать из очереди в геофизике и радиоцентре
Нравится

Alexia.s

691902, кто пррживает тут?
Нравится

fishka

Alexia.s, кто стоит на очереди в садах в Колодищах.
Нравится 1

Alexia.s

fishka, становиться на очередь в самом садике нужно? В любой день?
Нравится

fishka

Alexia.s, да, вы всегда можете позвонить в садик и узнать, когда можно к ним прийти и написать заявление. С собой возьмите копию свидетельства о рождении. Телефоны садиков есть на этом сайте.
Нравится
Последний раз редактировалось fishka 6 сентября 2019 г. в 11:25, всего редактировалось 1 раз

Alexia.s

yurbass, 6 месяцев на строительство?!
Нравится 1

691902

Alexia.s, если вы стоите на очереди в геофизике в саду или на радиоцентре в саду, то когда ваша очередь дойдёт сами выбираете куда идти в тот в котором стоите или в новый. Это то, что ответили мне
Нравится

Лава

И все же вопрос актуальный, новый сад - здорово! А вот проект нового сада для наших деток без бассейна, не понятен априори. Или у нас дети другие, или бассейны на каждом углу ...В другой ветке писал, что наличие бассейна решает множество задач, как и для деток, так и для самого сада. Такая есть возможность иметь свой бассейн и не возить исключительно только в Минск.
Нравится

vasya

Строительство идет
Нравится
Последний раз редактировалось vasya 23 сентября 2019 г. в 18:40, всего редактировалось 1 раз

fishka

Очень хочется верить, что с такими темпами они все-таки успеют в срок сдать объект.
Нравится
Карта
Погода