Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

Осторожно!

Появились строители-проходимцы, называющие себя мадьярами с Западной Украины. Главный у них Алексей, задурит голову любому. Это не профессионалы. Прежде, чем с ними связываться, заходите посмотрите на их работу ул. Сафронова, 5, Даже с улицы видна их "работа". Они и в Борисове так же напакостили. Гоните их в шею, иначе пожалеете, как я. тел . для связи велком +75(29) 691 41 95.





Последний раз редактировалось admin 8 декабря 2020 г. в 22:44, всего редактировалось 2 раза

Victoriya

Вы заявление в милицию писали на них?
Нравится

Ольга Нечаева

Нет, не писала. Да и у меня не было их данных. Договор не составляли. Знаю, что жили на квартире на Первомайской. Наша милиция с меня бы посмеялась и заявление скорее бы не приняли.
Нравится

Victoriya

Ольга Нечаева, Нам тоже дачу построили "тяп-ляп".... Написали заявление,но толку мало конечно.
Один ответ : "Сами виноваты".
Нравится

885005

Жесть стропила на таких тоненьких досках, снегом навалит и проломится крыша. А этих вы найдете. К сожелению у нас ничего с ними не сделают. А крышу разбирайте а то будет капец.
Нравится 2

593285

К нам приходили,предлагали крышу поменять,у них на лице написано-Халтурщики
Нравится

593285

К нам приходили,предлагали крышу поменять,у них на лице написано-Халтурщики
Нравится

593285

К нам приходили,предлагали крышу поменять,у них на лице написано-Халтурщики
Нравится

Ольга Нечаева

Большие деньги заплатила и за материалы и за их халтуру. Теперь нужно собирать на новые материалы. Зиму простояла крыша. При сильном дожде заливает стены. Поэтому и написала добрым людям, чтобы не связывались с ним и гнали в шею проходимцев. Расплакались, что детей кормить нечем, поэтому и уехали на халтуру. Жалость- не самое лучшее качество, боком выходит.
Нравится

LawShark

"Ольга
Большие деньги заплатила и за материалы и за их халтуру. Теперь нужно собирать на новые материалы. Зиму простояла крыша. При сильном дожде заливает стены. Поэтому и написала добрым людям, чтобы не связывались с ним и гнали в шею проходимцев. Расплакались, что детей кормить нечем, поэтому и уехали на халтуру. Жалость- не самое лучшее качество, боком выходит.

У меня только один вопрос. А проект у Вас был? Такие стропило ни один архитектор не нарисует. А залитие стен от чего? Свесы короткие?
Нравится 1

Евгений d

Ужас! Вот это мастера! Этож сколько теперь денег нужно чтобы всё переделать...
Нравится

гость

LawShark, У меня именно такой же вопрос возник. Поэтому вывод один, каждый притягивает к себе себе подобных. На эту "стропильную систему" даже соломенную крышу нельзя, не выдержит.
Нравится

Ольга Нечаева

Ночью был сильный дождь, со стен текло. Затекало с фронтона. Люди добрые, не связывайтесь с этими проходимцами. Не верьте им, чтобы они не рассказывали, какие они бедные. На фото видна их "работа".
Нравится

grafini.studio@gmail.com

Как у людей совести хватает?!
Нравится

Medved

Тюленина пешеходный переход,смотрите аккуратно,сбивают
Нравится

Аляска

На дачах клеят обьявления-иду следом,срываю нещадно. Все черные рожи.
Нравится

Ольга Нечаева

Аляска, Правильно делаете, этим проходимцам верить нельзя. Они задурят голову любому. Потом уже будет поздно лить слезы. Я то не могу уже ничего сделать, хоть предупреждаю людей, чтобы не попали на их уловки.
Нравится
Карта
Погода