Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

Беспредел с расписанием автобусов!

Сегодня ехали на 306 автобусе. На сайте написано,что идёт в 12:25 (от Геофизики),пришли на остановку,написано,что автобусы только на 12:12 и 12:54..А люди идут и идут..Сначала не поняли в чем дело..Спросили,а нам ответили,что возможно висит неправильное расписание. Так и получилось. Автобус пришел в 12:29 (учитывая,что застрял на переезде).
Оказалось,что на сайте правильно всё,а на остановке нет.. Ну вот как разберутся приезжие люди,если постоянные жители не могут понять?
Мы уже чуть пешком не пошли,нежели полчаса ждать...
Последний раз редактировалось admin 8 декабря 2020 г. в 22:45, всего редактировалось 1 раз

350802

В Колодищах все так, через одно место
Нравится

Victoriya

350802, Вот так и живём..И никого по ходу не колышет этот вопрос..
Нравится

vasya

Можете сюда обращение отправить - http://www.minsktrans.by/ru/individual.html
Приедут поправят
Нравится
Последний раз редактировалось vasya 22 августа 2019 г. в 12:52, всего редактировалось 1 раз

faveola

А ещё лучше ...установить любое приложение ( например, Яндекс транспорт) и отслеживать автобус онлайн и знать, где он находиться в данную минуту, чтобы не идти пешком
Нравится 2

Victoriya

faveola, Это имеет какое-то отношение к данной ситуации?
Предположим,пенсионер захочет поехать в город у которого нет возможности скачать приложение или зайти в интернет глянуть расписание,что ему делать? Или вы думаете,что у нас все пожилые люди "продвинутые"?
Это не дело когда приходится подстраиваться под тех,кто неправильно повесил расписание. Это не проблемы народа и никто не должен из-за этого страдать.
Нравится

Victoriya

vasya, Спасибо,обратимся.
Нравится 1

faveola

Victoriya, вообще имеет....вы же описывали свою ситуацию...поэтому я и написала....если вы рассматриваете только выборочные решения ситуации ( сомневаюсь, что у вас телефон , который не позволяет устанавливать эти самые приложения)то так и пишите в "шапке" ...ещё бы и бабушке на остановке подсказали, когда ждать этот самый автобус....а то целый форум создали, а на рациональные предложения отвечаете хамством
Нравится

Victoriya

faveola, Я вам не хамила ни в коем разе)
Лишь пытаюсь объяснить,что нужно думать не только о себе,но и о старшем поколении. Молодые не могли разобраться в этом расписании и всё время сравнивали его с тем,что на сайте и не могли понять. Куда уж тогда понять пожилому человеку? Я не знаю кто вывешивал такое расписание и откуда данные они взяли. Но надеюсь с этой ситуацией разберутся,чтобы было удобно всем. А тему я создала для того,чтобы люди видели,что правильное расписание всё-таки на сайте.
Нравится
Карта
Погода